У кого какая мультиварка?

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Irys
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

У кого какая мультиварка?

#21

Сообщение Irys » 14 фев 2014, 10:04

Я очень долго сопротивлялась мультиварке, считая, что она мне просто не нужна. Закончилось все тем, что мне ее подарили, и деваться было некуда. У меня Panasonik SR-TMH18. В принципе, такая себе хорошая "рабочая лошадка".
У кого какая мультиварка? - Panasonic-SR-TMH18_3.jpg
Я сполна оценила все прелести современных технологий с ней, хотя есть моменты, которые меня напрягают:
- так как я раньше готовила в микроволновке, то привыкла выставлять время приготовления самостоятельно, и следить за таймером, к сожалению в моей мульте этого нет, создатели попытались максимально упростить ее управление, поэтому время выставляется только на некоторых режимах, и таймер идет только для некоторых режимов;
- несъемная крышка, это очень не удобно;
- не хватает режима "жарка" и хотелось бы режим "йогурт";
- бисквиты и прочую выпечку она печет раз через раз, иногда получается шикарно, а иногда верх не пропекается вовсе.
Из плюсов этой модельки могу отметить - большую и износоустойчивую чашу, с ней проблем нет, через год пользования как новенькая. И всех функций в этой мульте вполне хватает для ежедневной готовки.

Иногда подумываю над возможностью обзавестись новой кухонной помощницей, но пока жду, может человечество придумает что-то еще получше.

_Ads_
Аватара пользователя

Nadin2013
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:13
Благодарил (а): 5 раз

У кого какая мультиварка?

#22

Сообщение Nadin2013 » 15 фев 2014, 11:16

Irys писал(а):Иногда подумываю над возможностью обзавестись новой кухонной помощницей, но пока жду, может человечество придумает что-то еще получше.
Обязательно придумает, но только годика через 2-3, когда все уже наберутся мультиварок. Так было с электрошашлычниуами, затем пароварками "всем вкусную и полезную пищу", аэрогрилями... Ждем-с ;)

Аватара пользователя

sahanov
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:52

У кого какая мультиварка?

#23

Сообщение sahanov » 10 мар 2014, 00:07

У меня мультиварка Панасоник. Готовим в ней практически все. Очень довольны. Цена соответствует качеству. Советую всем именно ее :)


helena
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:15

У кого какая мультиварка?

#24

Сообщение helena » 11 мар 2014, 23:23

У меня Редмонд M90. Мне нравится. Справляется, со всеми блюдами, что я готовлю. Я в ней и пеку, и первое готовлю, и гарниры всякие. Все получается вкусным. а какоая сочная буженинка получается. М-м..Нравится, что в ней можно отключать функцию автоподогрев. Никогда ничего не пригорает. Была удивлена, когда узнала, что на мультиварку Редмонд дают такой большой гарантийный срок-25 месяцев.


Galide
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 20:10

У кого какая мультиварка?

#25

Сообщение Galide » 04 апр 2014, 20:14

Собираюсь покупать что-то из ***, не определилась с моделью еще, но знакомые, что покупали все советуют ***,очень хвалили! будем посмотреть)

Аватара пользователя

Tatka1008
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:06

У кого какая мультиварка?

#26

Сообщение Tatka1008 » 07 апр 2014, 14:43

Меньше месяца назад подарили мне редмонд ih300. вот это настоящая чудо-кастрюлька! единственный минус, который я заметила - немного коротковат шнур питания. Чаша с антипригарным покрытием на 4 литра. В семье 5 человек, нам вполне хватает. Съемный паровой клапан и внутреннюю крышку я оценила, когда первый раз стала мыть мультиварку - очень удобно. Очень много программ для готовки. У плиты теперь почти не стою)) Еще понравилась функция стерилизации посуды и подготовка продуктов для консервации.

Аватара пользователя

olga1345
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:45

У кого какая мультиварка?

#27

Сообщение olga1345 » 23 апр 2014, 23:23

Моя помощница REDMOND RMC-4503. Мне достаточно 10 программ приготовления пищи. Очень полезной функцией является жарка, благодаря чему можно обжарить овощи перед приготовлением первых блюд. Мне очень нравится готовить в ней плов, он получается просто великолепным, рис остаётся рассыпчатым, чего очень сложно добиться готовя его на плите. Функция выпечки позволяет забыть о покупном хлебе, ведь приготовить его очень легко, просто замесить тесто и заложить в мультиварку, а благодаря круглой чаше, он получается хорошей формы и отлично поднимается. Для меня также просто необходимы функции поддержки тепла и отсрочки старта. Великолепная мультиварка за смешные деньги. Я не прогадала с выбором.


Пушок
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:31

У кого какая мультиварка?

#28

Сообщение Пушок » 24 апр 2014, 10:31

Смотрю Редмонд большие молодцы. не так давно о них никто не слышал, а сейчас очень у многих такая техника. мы нашей классной подарили на ДР Редмонд 70, она довольная как слон. А себе я хочу новую которая с мастершефом. А то у меня старый Панасоник, он уже такой несчастный,поедет этим летом в ссылку в деревню и останется там на века) Подруга как раз купила себе эту 250. Красивая она,конечно. и умная,мы тут с ней игрались пирог пекли) Надо выпросить у мужа

Аватара пользователя

olga1345
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:45

У кого какая мультиварка?

#29

Сообщение olga1345 » 28 апр 2014, 02:03

Пушок,
Пушок писал(а):Смотрю Редмонд большие молодцы. не так давно о них никто не слышал, а сейчас очень у многих такая техника. мы нашей классной подарили на ДР Редмонд 70, она довольная как слон. А себе я хочу новую которая с мастершефом. А то у меня старый Панасоник, он уже такой несчастный,поедет этим летом в ссылку в деревню и останется там на века) Подруга как раз купила себе эту 250. Красивая она,конечно. и умная,мы тут с ней игрались пирог пекли) Надо выпросить у мужа
Вот и мама у меня тоже захотела Редмонд как у меня. Вроде без излишних наворотов, как говорится дёшево и сердито"


Alina 25
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014, 14:34

У кого какая мультиварка?

#30

Сообщение Alina 25 » 22 май 2014, 14:41

У меня ***. Мне как человеку занятому и постоянно спешащему куда то эта мультиварка просто жизненно необходима. Экономит время которого та не хватает. Отложенный старт это просто супер! Конечно разносолов не готовлю но завтракать утром свежей вкусной кашей или обедать горячим супом намного лучше чем употреблять фаст фуд.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя