У кого какая мультиварка?

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

andrii77
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:32

У кого какая мультиварка?

#31

Сообщение andrii77 » 01 июн 2014, 15:46

Пользуюсь уже почти год мультиваркой Редмонд 250. Помню долго выбирала никак не могла определиться с моделью. В итоге взяла одну из новинок, сейчас довольна что выбрала именно ее. Во первых год уже прошел и все работает исправно, во вторых много режимов и функций, ну и готовит конечно классно. В ней можно температуру менять и время в любой момент приготовления и сохранять потом свои рецепты в настройка, очень удобно.

_Ads_

Юлианна
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:46

У кого какая мультиварка?

#32

Сообщение Юлианна » 01 июн 2014, 15:55

У соседки тоже мультиварка Редмонл (М-20). Очень симпатичная. Готовит достаточно быстро, работает не шумно. Пробовала я у нее и выпечку и вторые блюда из мульти и все мне понравилось, такой сочный и натуральный вкус. Ребенок у нее уже взрослый (10 лет) и он уже сам может себе что-то приготовить, в управлении настолько она простая. Пользуются часто ей и на дачу забирают, когда едут. По цене недорогая, в комплектации все необходимое есть.


Маняша
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 13:35

У кого какая мультиварка?

#33

Сообщение Маняша » 03 июн 2014, 13:43

Александра Живая писал(а):Мы приобрели в семью Редмонд 4502 белая. Покупали в Ростове-н/Дону за 7 т.р. Прибор понравился т.к.я сейчас беременна не особо хочется много готовить (сил не хватает) поэтому мультиварка стала хорошей помощницей. Готовила в основном по рецептам из книги (прилагалась к прибору). Единственное на что обратить внимание именно в этой модели это то, что у нее часто ломается элемент на крышке, которые защелкивает мультиварку. Но в магазине научили как закрывать, чтобы не сломалась (не захлопывать с размаху т.е.). Пока тьфу тьфу довольна.
Я купила REDMOND RMC-M150, понравился цвет "вишенка". Дизайн шикарный, сразу в глаза кидается и не зря. Большой набор функций. Чаша не пригорает. Удобная в эксплуатации. Смотрится на кухне великолепно! Управление удобное и интуитивно понятное. Голосовой помощник иногда пугает, но вцелом приятно дополняет процесс. Конденсат капает куда надо. Есть выключатель напряжения на проводе. Чаша - керамика, можно докупить и другие варианты.

A


Аватара пользователя

Olga1988-05-08
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:46
Поблагодарили: 1 раз

У кого какая мультиварка?

#34

Сообщение Olga1988-05-08 » 17 июл 2014, 19:55

У меня в разные моменты времени было аж три мультиварки. Первые две из которых, по велению случая, были абсолютно одинаковые. Почему так произошло напишу дальше.

Итак. Первая модель была совсем простая Скарлет.
Неудачный опыт 1 и 2 - Мультя.png
Неудачный опыт 1 и 2 - Мультя.png (216.7 КБ) 6571 просмотр
Её подарила моя двоюродная сестра бабушке, та передарила её мне нераспечатанную в коробке, в итоге теперь живет многострадальная мультя у моей подруги. Ну, хорошего мне про нее сказать особо и нечего, кроме того, что она вполне справляется с функцией сварить кашу или приготовить овощи на пару. Функции жарки нет в принципе(не предусмотрена производителем). Обрадовалась, обнаружив возможность выпечки, но... Всякий раз на этой программе чудо-агрегат останавливался ровно через 7 минут работы. Поэтому замученную в мультиварке шарлотку выпекала в духовке, хоть и не вынимаю ту из мульти-чаши. Почитала в отзывах, и выяснила, что этой же болезнью болеют почти что все модели этой серии. Грустно, ну ды ладно.

Вторая мультиварка РОВНО такая же, как и предыдущая, досталась мне с моим мужем вместе с его приданным. Забавно, но её тоже ему кто-то когда-то подарил. С функции каши она справлялась так же, как и её предыдущий собрат, с приготовлением овощей на пару уже не могла, но не из-за брака, а из-за недокомплектованности(решетка потерялась при переезде). А с выпечкой, как можно догадаться, тоже чудес не произошло. Хотя чего можно ожидать от модели за 1800 рублей? Правильно, немногого. В общем, эта моя старушка была отправлена в дар знакомой мамочке с детского форума именно для того, для чего и была создана - варить кашу ребенку.

Третью мультю мне пару месяцев назад подарил муж. И это оказался Редмонд.
Более удачный собрат  - Мультя.png
Более удачный "собрат"
То ли от того, что и правда модель неплохая, то ли от того, что стоит она в семь раз дороже предыдущих моих двух "подруг", радует она меня больше, чем те две вместе взятые. Немного непонятным образом ведет себя функция Фритюр, но жаренное вредно, жаренное во фритюре вредно вдвойне, поэтому я на этот минус просто забила.
P.S. Кашу она тоже варить умеет. ))))


Snoopy8833
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 12:21

У кого какая мультиварка?

#35

Сообщение Snoopy8833 » 24 сен 2014, 13:01

Моя помощница - REDMOND RMC-M90. Не представляю как раньше без нее обходилась! Муж купил когда я была беременна, чтобы облегчить мне домашние дела! Уже тогда перевела часть обычных рецептов на мультиварку, а когда родилась дочка, так она у меня вообще перестала выключаться! Плюсом к готовки стерлизовала там пустышки, бутылочки, а потом готовила прикорм на пару! Вообщем выручает! Сначала готовила по книжке, а потом стала сама ориентироваться как что делать и готовить из головы.

Аватара пользователя

Afin0vaTonja
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 15:07
Откуда: Москва

У кого какая мультиварка?

#36

Сообщение Afin0vaTonja » 23 окт 2014, 15:11

Vigreshen писал(а):Не нашла тему про мультиварки, но вот хочу себе купить её. Сказать по правде, выбираю подходящую модель уже довольно долго, но вот никак не могу подобрать, может расскажите, какая стоит у вас и довольны-ли вы ею?
У нас мультиварка редмонд Р90 модели, а если вам нужны отзывы и описание, то почитайте этот форум. Посмотрите, я кстати благодаря этому форуму и выбрала себе шикарную мультиварку! :)

Аватара пользователя

invoker5671
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:35

У кого какая мультиварка?

#37

Сообщение invoker5671 » 23 окт 2014, 17:41

У меня мультиварка PHILIPS HD 3039. Пользуюсь успешно уже два года. На время покупки она стоила около 4 тысяч рублей. Скажу честно, несмотря на то, что в наше время это вполне небольшая цена - качество очень хорошее. Вместительности хватает на семью из 4-х человек на приём пищи около 3-4-х раз, причём в семье три мужчины. Очень довольны этой покупкой и до сих пор


lunaGloria
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:54

У кого какая мультиварка?

#38

Сообщение lunaGloria » 28 окт 2014, 17:08

У меня фирмы Panasonic, не помню точно модель. Купила не очень дорогую, и пожалела. Месяц она конечно поработала. Варила я в ней всякие кашки, супчики. И вот, захотела испечь хлеб. Он пригорел ко дну, пластик на крышке немного подплавился и теперь она не закрывается. В общем я разочаровалась в ней.


Света Сергеева
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:49
Контактная информация:

У кого какая мультиварка?

#39

Сообщение Света Сергеева » 29 дек 2014, 21:13

Свекровь недавно купила мультиварку Vitesse, еще и дополнительную чашу к ней взяла, так вот в обеих чашах все пригорает на любой температуре.. почитали отзывы, оказывается это их "болезнь".. Так что имейте в виду

Аватара пользователя

olgalapt
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 13:29

У кого какая мультиварка?

#40

Сообщение olgalapt » 30 дек 2014, 13:33

Света Сергеева писал(а):Свекровь недавно купила мультиварку Vitesse, еще и дополнительную чашу к ней взяла, так вот в обеих чашах все пригорает на любой температуре.. почитали отзывы, оказывается это их "болезнь".. Так что имейте в виду
У меня тоже витесс, ничего не пригарает, пользуюсь уже 2 года. Очень нравится как варит, когда купили перестали газовой плитой почти пользоваться. Варим всё и каши и суп и плов, если приспособиться можно что угодно варить. Забыла сказать что у нас мультиварка скороварка, очень быстро готовит по времени.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей