Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню

#1

Сообщение Forum Editor » 19 авг 2013, 05:54

Майя Плисецкая на протяжении многих лет является эталоном красоты для многих женщин. Некоторые откровенно завидуют ее прекрасному цветущему виду и стремятся узнать все секреты красоты и стройности этой необыкновенной женщины.
Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню - Maya.jpg
В ноябре 2010 великая балерина отметила свой 85-й день рождения. Но, не смотря на свой возраст, она до сих пор выглядит просто бесподобно и считается королевой балета. Она обладает железной волей и сильным, волевым характером. Майя поражает своим талантом, а также профессиональным долголетием.

Все мы знаем, что диета балерин отличается особой строгостью. Однако диета Майи Плисецкой может похвастаться своими отличиями. Несмотря на жесткие ограничения в употребляемых продуктах, такая диета поможет восполнить творческие и жизненные силы. В своем рационе Майя сводит к минимуму употребление жирной, сладкой и рафинированной пищи. Также очень важно уменьшать величину съедаемых порций. По убеждениям самой Майи, самым главным фактором правильного питания является то, что не нужно постоянно набивать живот.

Диета Майи Плисецкой, отзывы о которой весьма и весьма положительны, поможет избавиться от восьми лишних килограммов всего за две недели. А чтобы закрепить результат, стоит повторить диету еще раз через несколько месяцев.


Под запретом в период диеты находятся:
  • - все молочные продукты,
    - шоколад и кофе,
    - мясные продукты,
    - яйца,
    - помидоры,
    - специи.
В ограниченных количествах разрешается употребление рыбы. В основе рациона лежит овес, ячмень и чечевица. Также рекомендуется есть большое количество овощей, фруктов и капусты. Как видите, строгие запреты в диете отсутствуют. Вы можете составлять рацион питания самостоятельно, исходя из вкусовых предпочтений. Между приемами пищи вы всегда можете перекусывать болгарским перцем или листьями салата.
Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню - Dieta_Maji_Pliseckoj.jpg
А теперь давайте рассмотрим примерный рацион диеты.
  • Завтрак: овсянка, фруктовый сок, чай.

    Обед: овощной салатик, овощной суп.

    Ужин: овощной салатик с заправкой из оливкового масла, отварной рис, овощное рагу или блюдо из рыбы.
При точном выполнении всех рекомендаций великой балерины, вы сможете быстро прийти в желаемую форму. Если вы не верите в результативность такой диеты, то всегда можете наблюдать ее в действии на Майе.

По выходу из диеты желательно записаться в тренажерный зал или заняться утренней зарядкой. А чтобы не вернуться к первоначальному весу, всегда помните напутствия балерины: планируйте свой ежедневный рацион и не ленитесь заниматься спортом.

Не лишним будет отметить, что рекомендации Майи Плисецкой соблюдают многие звезды отечественной эстрады. Так что советуем вам брать себя в руки и следовать примеру известных людей.

Итак, если Вы решили воспользоваться диетой Майи Плисецкой, результаты которой уже оценили как специалисты, так и просто худеющие, то поделитесь, пожалуйста, здесь, на форуме, своими достижениями. Личные отзывы всегда имеют огромную ценность.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

babusika
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:58
Поблагодарили: 2 раза

Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню

#2

Сообщение babusika » 19 авг 2013, 12:56

Нет, вот от кофе и шоколада я отказаться не смогу никогда. Ну шоколад свести до минимума да. А вот кофе...чем оно так мешает похудению? Так же с молочными продуктами - они же полезны!!! Пошли дальше...ну помидоры и специи я согласна - можно прожить без них, а вот яйца...Тоже не откажусь никогда. Овощное рагу - только за, сама часто готовлю. В общем не всем дана фигура Майи Плесецкой, но и она не идеал для многих.

Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню

#3

Сообщение Enter14 » 20 авг 2013, 18:04

Как сказала Коко Шанель про нее: "Характер определяет судьбу." И она действительно женщина с сильным характером. И бесподобная балерина.
А вот насчет ее диеты. Даже не знаю смогу ли я ее выдержать. Она часто говорит, что нужно есть, а не жрать. А мы именно так все и делаем.
И очень много тут запретов, хоть вы и говорите, что их нет. Ограничения довольно большие.
А еще овсянка на завтрак и мое настроение весь день плохое. Нет, хоть это и моя тезка, но диету поищу другую.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Диета Майи Плисецкой: отзывы, результаты, меню

#4

Сообщение Citycane » 21 дек 2023, 14:52

Ващета :nea:
Диета Плисецкой исключает из рациона многие важные питательные вещества, такие как белок, жиры, витамины и минералы. Это может привести к дефициту этих веществ, что может негативно отразиться на здоровье. Например, недостаток белка может привести к мышечной слабости, а недостаток витаминов и минералов может привести к различным заболеваниям.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей