«НЕ» в интерьере кухни

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
KiRa
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

«НЕ» в интерьере кухни

#1

Сообщение KiRa » 27 авг 2013, 07:55

Создать интерьер кухни непросто. Это - процесс технический и творческий. Следует придерживаться правильной очередности работ и помнить про очень важные «НЕ»:
  • - НЕ позвольте шикарной мебели затеряться на фоне такого же богато выполненного, шикарного, привлекающего внимания окружения: декоре, деталях, цвете плитки или обоев.
    - НЕ нужно слепо следовать моде, поддавшись минутному порыву и воплощать экстравагантные идеи, переходящие веянья. Создавайте вокруг себя интерьер, в котором будет комфортно и приятно лично вам. Ведь он будет окружать вас постоянно и как надоевшую одежду его в шкаф не спрятать.
    - НЕ старайтесь воплотить абсолютно все, что хочется и нравится. Потому что конкретно в вашем случае не все приемлемо и может быть реализовано.

_Ads_
Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

«НЕ» в интерьере кухни

#2

Сообщение valentin1981 » 27 авг 2013, 10:15

Согласен про модный порыв, я его так могу назвать. Мы как - то купили мебель, выбрав ее только по внешним особенностям, была очень красивая. Так эта мебель и пол года в таком виде не продержалась. После попадения на нее воды, стали отходить углы, как то сама стала распухать, настроение было подпорчено. После чего стали искать мебель по качеству. Делайте и вы так. От материала очень многое зависит

Аватара пользователя

Алиса22
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:37
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

«НЕ» в интерьере кухни

#3

Сообщение Алиса22 » 17 ноя 2013, 02:28

С последним НЕ как раз можно поспорить. Я в своей кухне провожу так много времени, что разве только не ночую в ней. И моя кухня содержит в себе все,что мне может понадобиться,а не только традиционно кухонную мебель и посуду. Например, любимое мое место - небольшая кресло-качалка. Можно было бы,конечно, поставить ее в гостиной. Но так удобно расслабиться в ней, когда на плите долго "томиться" бульон, вариться что-то. А я как раз устраиваюсь в кресле перед телевизором и одновременно "слежу" за плитой, чтобы что-то не сбежало! И мой главный принцип обустройстве моей кухни - не просто удобство, а комфорт.

Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

«НЕ» в интерьере кухни

#4

Сообщение maidok » 20 ноя 2014, 21:07

Кресло-качалка на кухне - это, конечно, круто, но немногие располагают соответствующим количеством квадратных метров рядом с плитой. А насчёт комфорта я согласен – удобно должно быть везде. У меня дальние родственники живут на Донбассе, и у них там сейчас идёт война, так они даже в подвал небольшую электрическую плиту поставили и телевизор.

Аватара пользователя

Анфиса
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 07:14

«НЕ» в интерьере кухни

#5

Сообщение Анфиса » 26 фев 2015, 07:30

Присоединяюсь ко всем «НЕ». Сейчас предлагаются весьма интересные и уникальные решения по разграничению пространства. И если хочется шикарную мебель, кресло-качалку и иже с ними, то можно разграничить пространство и совместить или со столовой, или с гостиной. Можно придумать иные своеобразные решения. В таком случае ничто не потеряется, вас будет окружать уют, комфорт, спокойствие.

Аватара пользователя

zimyshka
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 08:04

«НЕ» в интерьере кухни

#6

Сообщение zimyshka » 26 фев 2015, 08:12

Я, как и все согласна со всеми «НЕ»,но хочется добавить, что здесь еще нужно учитывать особенности и размеры самой кухни. Вот многих задел тот факт, что в кухне стоит кресло качалка. Почему бы и нет! Если размеры позволяют, то я только за. А, если еще и она будет входить в общий интерьер кухни, то будет просто шикарно. Стоит также не забывать о том, какая у Вас сторона- солнечная или нет. Вообще, дизайн кухни- нужно продумывать до мелочей. Чтобы было и красиво, и уютно, и практично. Причем, там комфортно должен чувствовать себя каждый член семьи.

Аватара пользователя

Тоня
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:36

«НЕ» в интерьере кухни

#7

Сообщение Тоня » 30 мар 2017, 22:47

KiRa писал(а):НЕ старайтесь воплотить абсолютно все, что хочется и нравится. Потому что конкретно в вашем случае не все приемлемо и может быть реализовано.
А как же "нет предела совершенству"? Не всё сразу, но со временем, давайте будем воплощать свои идей в жизнь!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей