Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

Сантехника на кухне

nozzle
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 06:01

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#21

Сообщение nozzle » 03 сен 2015, 06:06

Своими силами тоже можно без труда тараканов вывести, главное средство проверенное брать.

_Ads_

grigoriyp
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:57

Тараканы

#22

Сообщение grigoriyp » 09 сен 2015, 22:59

У меня тоже много тараканов в квартире. И в холодильнике, и в микроволновке, и в стиралке. Но у меня вопрос, как можно дома уничтожить тараканов?? Смотрю уже не раз это в интернете, но ничего не получается. И на базарах покупали отраву, ничего не помогает. Что посоветуете, люди???


Оксана53
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:12

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#23

Сообщение Оксана53 » 30 окт 2015, 13:13

Девочки, у меня соседи почти бомжи, что я только не перепробовала. Пару лет назад через Интернет купила какую-то зеленую баночку, развела в воде и прыскала по всей квартире. Эффект - через два дня кучи мертвых тараканов по всей квартире и даже в подъезде. Но радость моя была недолгой - как написано в инструкции, проделать повторную обработку нужно было через полгода, но мы сделали ремонт и мне было жалко портить свои новенькие обои. И опять начались мои мученья, тараканы были даже в детских кроватках. Гели, порошки, спреи - опять эффект "0". Мне было уже все равно что покупать и я купилась на рекламу в "Магазине на диване" и купила ультразвуковую штучку в розетку. Я была на 100% уверена, что это рекламная ловушка, отправила мужа на почту ее забрать, вставила в розетку. 2 дня результат "0", но я другого и не ожидала. Но каково же было мое удивление что когда я проснулась ночью и прошла на кухню, тараканов было значительно меньше, на следующий день еще меньше и сейчас я 100% могу утверждать что спустя неделю, я их практически не вижу. Не было мертвых на полу - они просто убежали. Я понимаю что эффект после выключения из розетки, может обнулиться, но сейчас я безмерно рада. В рекламе говорят, что они еще действуют против грызунов, но врать не буду - меня интересовали только тараканы. Кстати я заказывала в Интернете, доставили в срок и недорого, в рекламе она стоила дороже. Попробуйте, я уверена вы будете довольны!


olle24
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 20:30

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#24

Сообщение olle24 » 30 окт 2015, 20:35

У меня после ремонта соседей,полезли все их тараканы ко мне,попросила потравить,говорят ничего не помогает.Тогда решили все вместе избавится от тараканов,вызвали санитарную компанию Klop-Off.net ,они сделали дезинфекцию наших квартир,сейчас уже как пол года не одного не видно,здорово))

Аватара пользователя

Meri_Flex
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:33
Откуда: Москва

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#25

Сообщение Meri_Flex » 23 ноя 2015, 16:36

У нас тоже была подобная проблема: завелись в диване клопы. Что я только не делала, испытала кучу разных средств, ничего не помогло. Травля клопов в квартире занимала все свободное время, помогла только служба дезинфекции. После этого я забыла об этой гадости.

Аватара пользователя

Ксюха
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#26

Сообщение Ксюха » 27 дек 2015, 13:39

Пробовала борную с желтком, шприц и хозотдела. Ничего не помогло. У нас, вроде меньше, становится, а они из подъезда заходят прям, как к себе домой. Ужас! Вычислила соседей от которых исходила опасность)). Только специальная служба и помогла. Но только обязательно подключайте к травле и соседей, а то опять к вам от них пойдут!

Аватара пользователя

Олег Круглов
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:22
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Борьба с тараканами

#27

Сообщение Олег Круглов » 01 апр 2016, 11:31

Появились тараканы, пробовал сам избавиться от них. Не получилось. Все эти мелки и прочие
средства плохо работают. Обратился к "специалистам" из интернета. Первые попались жулики,
навоняли только в доме, деньги взяли, а тараканы через неделю снова повылазили. Сосед
посоветовал обратиться в компанию Дезфокс. Работают по Москве и области. Приехали парни,
провели дезинсекцию специальными профессиональными средствами-инсектицидами, тщательно
обрабатывая даже самые труднодоступные места. И о чудо!! Тараканы исчезли. Мало того, через
две недели приехали и провели повторную обработку, оказывается это входит в стоимость по
тарифу. Теперь все отлично, уже 3 месяца прошло, никаких следов тараканов.
Вывод такой, нужно обращаться к специалистам, а не заниматься самодеятельностью!

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Борьба с тараканами

#28

Сообщение Discerer » 01 апр 2016, 12:05

А мы с нашими тараканами дружим :hahaha:

Аватара пользователя

Олег Круглов
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:22
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Борьба с тараканами

#29

Сообщение Олег Круглов » 01 апр 2016, 14:43

Discerer писал(а):А мы с нашими тараканами дружим
Со своими мы тоже дружим, а вот с чужими боремся..))


гелия
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 08:55

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#30

Сообщение гелия » 24 апр 2016, 08:58

Нам тоже спасла служба дезинфекции, у них тоже повторная обработка бесплатна, она как закрепительная эффекта. А без нормальных средств все бесполезно, тараканы все эти гели и мелки уже давно на десерт едят!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная сантехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей