Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

Сантехника на кухне
Аватара пользователя

Екатерина1984
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 23:56

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#31

Сообщение Екатерина1984 » 12 дек 2016, 00:05

У нас тоже повсюду пропали тараканы, наверное сказывается то, что сегодня во всех квартирах ставятся окна ПВХ, монтируются натяжные потолки и т.д. Тараканы просто не выдерживают такое количества пластика и вредных соединений в них содержащихся :yahoo:

А если серьёзно, то у нас в доме недавно появились эти ползучие вредители. Просто ужас, даже словами не предашь, какой был дискомфорт. Каждый боролся с ними своими методами. В итоге мы и несколько соседей решили провести дезинсекцию. Обработка профессионалами проходила недолго, а тараканы исчезли. Прошло четыре месяца и ни одной "козявочки" не наблюдается. Мы заказывали дезинсекцию в "ВнгаДез" (vegadez.ru) - может быть, кому понадобиться - быстро и качественно.

Кстати, профессионалы нам сказали, что для эффективной борьбы с тараканами необходимо использовать только профессиональные инсектицидные препараты. Их можно купить в каком-нибудь специализированном интернет-магазине)))

_Ads_
Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#32

Сообщение Pretty » 14 дек 2016, 14:55

У нас они волнами бывают, но никогда не успевали с ними бороться. Пока что-то купишь, они уже пропали.


Fyya
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 03:32

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#33

Сообщение Fyya » 09 янв 2017, 03:38

Долго боролись с тараканами, перепробовали много средств, все бесполезно, помогла только санобработка, насекомые исчезли очень быстро.


gaspo2008
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 04:42

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#34

Сообщение gaspo2008 » 10 янв 2017, 04:56

Fyya писал(а):Долго боролись с тараканами, перепробовали много средств, все бесполезно, помогла только санобработка, насекомые исчезли очень быстро.
Здравствуйте. У меня тоже долгое время была проблема с рыжими поразитами, как только не боролись с ними, мелки разные, присыпки, спреи, дихлофосы, всё мимо. Ночью просыпаешся а они по кухонной мойке бегают как у себя дома. Вот так решили проблему, просто замена и всё.


dmsamoilov
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:56
Контактная информация:

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#35

Сообщение dmsamoilov » 28 фев 2017, 20:58

Зачем вести борьбу с тараканами почти ТРИ ГОДА, если можно просто позвонить в санитарно-эпидемиологическую службу? После нескольких месяцев уже можно было понять, что война затягивается, а дезинфекторы могут уничтожить всех тараканов за день.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#36

Сообщение Dollface » 02 мар 2017, 06:52

dmsamoilov писал(а):если можно просто позвонить в санитарно-эпидемиологическую службу?
Только потом после них жить приходится несколько дней у соседей или родственников


Gercon
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 13:08

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#37

Сообщение Gercon » 14 мар 2017, 13:13

Dollface писал(а):
dmsamoilov писал(а):если можно просто позвонить в санитарно-эпидемиологическую службу?
Только потом после них жить приходится несколько дней у соседей или родственников
Та ничего подобного это раз. Второе - это то что если выводить тараканов самостоятельно, то их можно никогда и не вывести, начнешь травить, они к соседям сбегут, а потом обратно. Лучше всего вызвать спецов. Очеь качественно вывели насекомых, не дорого и с гарантией. А самостоятельно я больше никогда даже пытаться не буду вывести таракашек.

Аватара пользователя

Borat
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:05

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#38

Сообщение Borat » 14 июн 2017, 16:45

Не помню как называется, к сожалению, но есть какой-то порошок от тараканов. Если таракан попадет на этот порошок, то порошок начинает тело таракана разлагать. На практике не пользовался, не знаю.

Аватара пользователя

dory
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:50

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#39

Сообщение dory » 27 июн 2017, 21:39

Gercon писал(а):
14 мар 2017, 13:13
Dollface писал(а):
dmsamoilov писал(а):если можно просто позвонить в санитарно-эпидемиологическую службу?
Только потом после них жить приходится несколько дней у соседей или родственников
Та ничего подобного это раз. Второе - это то что если выводить тараканов самостоятельно, то их можно никогда и не вывести, начнешь травить, они к соседям сбегут, а потом обратно. Лучше всего вызвать спецов. Очеь качественно вывели насекомых, не дорого и с гарантией. А самостоятельно я больше никогда даже пытаться не буду вывести таракашек.
Недавно как раз прибегла к помощи СЭС - жить потом в квартире можно!
Просто нужно пару часов погулять, хорошенько промыть мебель (которую предварительно еще неплохо обернуть, например полиэтиленом)
Из очевидных плюсов - гарантия (хотя ее наверное все дают), которая еще 3 месяца действует
И тоже могу сказать, что тьфу-тьфу, но ползучие не вернулись

Аватара пользователя

Laska
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 09:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Борьба с тараканами: как их вывести с кухни?

#40

Сообщение Laska » 21 сен 2017, 15:10

Это вечная борьба. Если у вас один-два залетных, то справиться с ними не сложно, а вот если есть "склонность", то бороться надо всегда. Во-первых ни какую еду не оставлять, а во-вторых пользоваться специальными ловушками.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная сантехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей