Испанская посуда Castey

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить

Автор Темы
Татьяна Белоусова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:10

Испанская посуда Castey

#1

Сообщение Татьяна Белоусова » 25 ноя 2013, 13:09

Добрый день. Хочу поделиться своим открытием: посуда испанского бренда Castey. Случайно наткнулась на нее в интернете, когда подбирала себе посуду для новой квартиры. Внешне посуда очень красивая и сразу бросилась в глаза. Прочитала несколько отзывов и все хорошие. Но что окончательно меня убедило – это неограниченный срок гарантии от завода. Я заказала себе полный комплект: 2 сковородки, одну сковороду гриль, 2 кастрюли с крышками и ковш. Должна сказать, что посуда не из дешевых, но, по сравнению с другими известными и дорогими брендами такого же качества, стоит дешевле. Вот уже полгода как пользуюсь и пока никаких претензий. Посуда плотная, не штамповка, но и не очень тяжелая, что очень удобно, особенно если готовите каждый день и по несколько раз, как я (семья большая и младший сын ест далеко не все, так что часто приходится для него готовить отдельно). Для жарки почти не добавляю масла, так как мы не любим жирное, и ничего не пристает. Мыть посуду очень легко, а так как ручки у сковородок съемные, они без проблем помещаются в посудомойку и занимают мало места в шкафчике. Одним словом, не могу нарадоваться! Может кто-то пользуется дольше посудой Castey? Поделитесь опытом.

_Ads_

Charlesml

Испанская посуда Castey

#2

Сообщение Charlesml » 03 мар 2016, 23:47

Девочки у меня вопрос. Вы используете пластиковую посуду для микроволновки, в ней готовите или только разогреваете еду?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя