Электрочайник стеклянный

Обсуждаем чайники и термопоты
Аватара пользователя

Voody
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Электрочайник стеклянный

#11

Сообщение Voody » 27 янв 2014, 18:18

Счастливая писал(а):И у нас стеклянный чайник,очень нравиться.Сначала я думала что это плохая идея купить стеклянный чайник,но муж уговорил и и признала что была не права.
И у нас стеклянный чайник... был :( . Вот такой
Электрочайник стеклянный - 20028875b.jpg

с подсветкой. Оказалось, что если в семье есть дети, которые сами могут пользоваться чайником, это все же плохая идея. Как показал допрос, чайник "случайно" стукнули то ли чашкой, то ли об кран, то ли на пол грохнули (существуют разные версии :pardon:) , но разбился чуть не в крошку. Пользовались мы им чуть больше месяца. Теперь у меня под запретом стеклянные и керамические чайники, которые нравятся, а на столе простой, с пластиковым корпусом.

_Ads_
Аватара пользователя

Галинка_У
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:32
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Электрочайник стеклянный

#12

Сообщение Галинка_У » 27 янв 2014, 19:36

Syu22 писал(а):Уже как год нашу кухню украшает стеклянный электрочайник с синей подсветкой
Не смогла удержаться, люблю я вспоминать стеклянный чайник, с ним связаны интересные случаи, которые время от времени происходили в моей жизни.
Случай №1-свадьба:
На свадьбу нам с мужем подарили стеклянный прозрачный чайник. Мы тогда еще проживали в студенческом общежитии, и чайник пользовался спросом буквально у всех знакомых. Стоит сказать, муж увлекался аквариумистикой. Как-то один из «друзей» решил немного подшутить: когда нас не было в комнате, он перелил воду из аквариума в чайник и вместе с ней запустил несколько рыбок. И вот представьте: зимнее холодное утро, мы с мужем в свитерах ползем пить чай и замечаем там …РЫБОК! :shock: (их удалось спасти).

Случай №2: Жизнь семейная.
Чайник тоже стеклянный, но уже новый, маленький сынишка сообщает нам с мужем, что он уже сделал чай. Иду смотреть, что же действительно случилось, и…шок… заварка кипит непосредственно в самом чайнике! :rofl: (чайник отмывался долго).


olya olya

Электрочайник стеклянный

#13

Сообщение olya olya » 02 июл 2016, 13:35

Я отдаю предпочтение чайнику из нержавейки. У нас классный чайник от Редмонда с нержавейки, на удаленном управлении, еще и до нужно температуры воду может нагревать для детских смесей


Ольга Чмых
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 15:37

Электрочайник стеклянный

#14

Сообщение Ольга Чмых » 06 сен 2016, 15:46

Я предпочитаю больше стеклянные чайники, они практичней как по мне. Поищите, можно найти много отзывов, в том числе, на этом форуме. Сейчас вот тоже выбираю себе и пока не могу определиться, кто какой себе покупал, посоветуйте.

Аватара пользователя

Ksusha_Kukusha
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Электрочайник стеклянный

#15

Сообщение Ksusha_Kukusha » 07 май 2017, 18:32

Syu22 писал(а):Уже как год нашу кухню украшает стеклянный электрочайник с синей подсветкой. Выглядит он очень стильно, нравится как нам, так и нашим гостям). Правда перед покупкой нас пугали, что его легко разбить, и он очень хрупкий. Поэтому долго не могли решится, чтобы купить именно такой электрочайник. Но у нас такой стеклянный электрочайник до сих пор в целости, несмотря на то, что мы включаем его несколько раз в день.
Могу посоветовать приобрести такой стеклянный электрочайник.
У меня тоже стеклянный, Редмонд с ду. Только подсветка всеми цветами радуги переливается) Можно и как обычный светильник настраивать - красота получается.


Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Электрочайник стеклянный

#16

Сообщение Стелла Тт. » 07 май 2017, 20:41

Ksusha_Kukusha писал(а):Можно и как обычный светильник настраивать - красота получается.
о вот только про него в соседней ветке писала,моя мечта. у вас управление только дома или хоть откуда?
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Электрочайник стеклянный

#17

Сообщение Ростислав » 18 май 2017, 02:52

Я очень часто замечаю, что чайники с подсветкой внутри стекла способствуют протечки. Почему такие мысли? Да, потому, что их больше по гарантии хотят сдать. Но не у всех брендов это можно сделать. Так как не все браки по вине чайника, в основном это из-за накипи. А это уже не очищенная вода.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Аватара пользователя

RinkaMalinka
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:13

Электрочайник стеклянный

#18

Сообщение RinkaMalinka » 05 авг 2017, 17:57

А у меня никогда не было стеклянного чайника, а вот который с дистанционны кажется интересным, но вот когда смогу на такой решиться даже и не знаю, пока все эти прогрессивные новинки притягивают и интересуют но со стороны


Vova1005
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 00:32

Электрочайник стеклянный

#19

Сообщение Vova1005 » 22 окт 2017, 10:27

У моей тети такой она просто в восторге, и правда очень стильно и красиво смотрится!


Simka
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 12:17

Электрочайник стеклянный

#20

Сообщение Simka » 04 май 2018, 20:04

я пока только рассматриваю варианты техники с дистанционным управлением, линейку от Редмонд и чайник в том числе.стеклянный конечно нравится, но был печальный опыт с поларисом стеклянным, про этот вроде положительные отзывы и видела в черном и белом корпусе есть и на видео подсветка так симпатично светится

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чайники и термопоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость