Диета звезды: Саша Пивоварова

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Диета звезды: Саша Пивоварова

#1

Сообщение Forum Editor » 22 янв 2014, 06:47

Популярность известной модели Саши Пивоваровой не угасает уже много сезонов. Быть шесть сезонов лицом журнала Prada требует от девушки много усилий. Фигура для Саши на первом месте. Что такого особенного в питании модели позволяющего уже не один сезон оставаться стройной и можно даже сказать хрупкой девушкой?
Диета звезды: Саша Пивоварова - Sasha_Pivovarova.jpg
Образ настолько прозрачный, что в первый момент хочется защитить Сашу и поддержать. Многие журналисты упрекают девушку в пропаганде образа модели с анорексичной фигурой, но Саша это отрицает. Сама модель утверждает, что она от природы тонкая и никакой анорексии у нее нет. Девушка чувствует себя здоровой.

В обычной жизни модель не пользуется косметикой. Саша полностью отказалась от употребления алкоголя, и соблюдает вегетарианскую диету. Отказ от употребления мяса произошел давно, больше 11 лет назад. Предпочтение отдается китайской кухне, приготовленным на пару или сырым овощам и свежим фруктам. Девушка пьет настоящий крупнолистый зеленый китайский чай. Для худеющих дам, Саша рекомендует употреблять китайский улун.

Даже рождение дочери полтора года назад не смогло заставить модель изменить вегетарианским убеждениям. Давая интервью журналистам, Саша сообщила, что для жизненной энергии и повышения тонуса пьет ягодные, фруктовые и овощные соки. Молодая мама убеждена в правильности своего питания. Ей приходится себя ограничивать, но она не голодает. Просто в рационе питания нет фастфуда и мяса.

На обед готовится картофельный суп и большая порция овощного салата. На ужин часто подают тушенную с грибами картошку и реже — цветную капусту. Сегодня нельзя сказать, что беременность изменила внешность Саши. Модель по-прежнему хрупкая и очень бережно относится к своему здоровью, телу и сознанию.

Много лет подряд Саша Пивоварова для поддержания внешнего и внутреннего баланса упорно занимается тай-чи и кунг-фу — восточными единоборствами. На все вопросы журналистов модель утверждает, что ее хрупкий вес сохраняется благодаря сбалансированному питанию на протяжении многих лет. Каких-то особых диет молодая мама придерживается не больше трех дней перед показами и съемками.

В обычном меню присутствует соевое молоко, каша из крупного помола злаковых, свежие соки, отварная фасоль, сыр «тофу», сэндвич с овощами, грибы. Обязательно сваренный на пару китайский рис, фруктовые салаты. В меню бывает соевое мясо.

Главное сохранить гармонию в себе. Не все девушки могут быть такими хрупкими, как Саша Пивоварова, но поддерживать свою фигуру доступно каждой.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Диета звезды: Саша Пивоварова

#2

Сообщение Enter14 » 22 янв 2014, 11:25

Саша Пивоварова очень популярна, но не в нашей стране, больше за границе. У нее совсем не такой образ жизни, как у наших всех популярных и знаменитых людей, в том числе моделей. И тут тоже подчеркнута, что ее красота не только внешняя, но и внутренняя.
Хотя я и люблю китайскую кухню, но постоянно я не смогла бы питаться так.
Хотя вот совет насчет китайского чая улун я впервые слышу. Давно его хотела попробовать. А теперь, раз такая красивая девушка как Саша Пивоварова советует, точно попробую.

Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Диета звезды: Саша Пивоварова

#3

Сообщение Pat » 23 янв 2014, 07:06

Forum Editor писал(а): Отказ от употребления мяса произошел давно, больше 11 лет назад. Даже рождение дочери полтора года назад не смогло заставить модель изменить вегетарианским убеждениям.
А разве должно было? Неужели материнство – повод к тому, чтобы сделать шаг назад? У вегетарианцев организм более чистый и легкий. Такой же и подход к жизни. Одиннадцатилетний стаж питания без мяса – это довольно серьезный опыт. Он помогает модели, которая «позволила» себе такую роскошь - стать мамой - оставаться и быть успешной в своей профессии. Браво! :claping:

Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Диета звезды: Саша Пивоварова

#4

Сообщение maidok » 23 янв 2014, 10:29

Вегетарианство – это конечно хорошо, но Саша Пивоварова, на мой взгляд, все же чересчур худая. Как говорится, и подержаться то не за что :) Безусловно, её фигура отлично подходит для демонстрации модной одежды, но я бы не сказал, что она выглядит сексуально. По-моему, если бы она поправилась килограмм на 10, выглядела бы интереснее.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей