А какой у вас электрочайник?

Обсуждаем чайники и термопоты

А какой у Вас электрочайник?

Металлический
5
36%
Стеклянный
1
7%
Керамический
0
Голосов нет
Пластиковый
3
21%
Термопот
4
29%
Нет электрочайника, грею на плите
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя

Nadin
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

А какой у вас электрочайник?

#11

Сообщение Nadin » 11 сен 2014, 15:41

Мой еще не проверенный годами, но 5 месяцев отработал нормально, надеюсь, что и дальше будет так же. У меня модельки новая (беспроводной, с выбором температуры нагрева, автоматическим поддержанием темпаратуры и п.т), а до этого тоже бош был, он тоже лет 6 или 7 проработал, по-моему тоже уже не выпускают, самый простой, но качественный.

_Ads_
Аватара пользователя

Lyiza
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 18:08
Благодарил (а): 1 раз

А какой у вас электрочайник?

#12

Сообщение Lyiza » 25 сен 2014, 13:20

Тоже доверяю бошам, хорошая фирма, но такого не встречала, видела только обычные чайники, просто греющие воду, а на такой интересно глянуть, что это за чудо)))

Аватара пользователя

Nadin
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

А какой у вас электрочайник?

#13

Сообщение Nadin » 01 окт 2014, 16:01

Гляньте - TWK8611, но на вид в нем нет ничего такого "чудного", чайник как чайник.

Аватара пользователя

Agella
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:49

А какой у вас электрочайник?

#14

Сообщение Agella » 24 ноя 2014, 10:14

У нас давно уже чайник BRAUN - пришла к выводу, что он один из самых лучших...Очень много всего было перепробовано в свое время - ни один не выдерживал наших темпов)) Все - то ломались, то крошились, то просто переставали греть в один прекрасный момент. Один раз, правда, и BRAUN наш сломался - но это уж полностью моя вина, это я его уронила со стола и при этом у него отломилась ручка :oops: . А теперь и родители мои таким пользуются - и никаких нареканий.

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

А какой у вас электрочайник?

#15

Сообщение andrejka » 25 ноя 2014, 20:12

Agella писал(а):У нас давно уже чайник BRAUN - пришла к выводу, что он один из самых лучших...
А какая именно модель Braun? Под этим брендом продают чайники как с пластиковыми, так и и с металлическими корпусами. Да и мощность у них разная. Пластиковый (некоторое время пользовался таким на работе) лично мне не понравился. А металлический с 3 кВт ТЭНом (покупал родителям) весьма неплох. Вот такой:
А какой у вас электрочайник? - braun_wk_600_metal_a.jpg
А какой у вас электрочайник? - braun_wk_600_metal_a.jpg (15.24 КБ) 4160 просмотров


Михаил Р
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 09:39
Контактная информация:

А какой у вас электрочайник?

#16

Сообщение Михаил Р » 27 ноя 2014, 18:42

У меня в кабинете Тефаль, проработал месяца три после чего из его днища стала протекать вода, как так не пойму, видимо где то что то проткнулось или расплавилось. После пользовался кипятильником пока он тоже не вышел из строя. Его уронили полностью в воду. После купил тот же Тефаль но уже металлический и более дорогой, обошелся мне в 60 долларов. Работает уже более полугода, проблем не возникает.

Аватара пользователя

Аленка
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:50

А какой у вас электрочайник?

#17

Сообщение Аленка » 27 ноя 2014, 19:28

Металлический корпус – это, конечно, отлично, но стоит дорогова-то. Если не стесняться высокой цены – да, можно купить чайник, который стоит как самолет. Но мне кажется, что разумное соотношение цены и качества это рациональный подход к ведению домашнего хозяйства.
Тоже не люблю запах пластмассы в дешевых чайниках. Кроме того, это небезопасно для здоровья. Выбирала чайник от нормального производителя. Покупала оригинальный BOSCH TWK3A014. Осталась довольна качеством исполнения. Пластмассой не пахнет. Работает 1,5 года. Пока нареканий нет. Использую качественную воду и внутренняя поверхность до сих пор как новая. Может он и не так крут, как некоторые дорогие модели, но весьма качественный чайник за небольшие деньги.

Аватара пользователя

Екатерина Николаевна
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

А какой у вас электрочайник?

#18

Сообщение Екатерина Николаевна » 31 дек 2014, 13:55

А у нас тоже термопот уже несколько лет. Очень удобен тем, что всегда есть горячая вода. Все довольны.


Милочка
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:36

А какой у вас электрочайник?

#19

Сообщение Милочка » 21 янв 2015, 17:53

Я обожаю свой чайник vitesse. кипятит с такой же скоростью как и все нормальные электрочайники, НО горячей воду держит дольше! я так удивилась, когда заметила такой "эффект термоса")) у него двойные стенки и вода дольше остается горячей, очень это удобно потому что чаевничаем часто и в принципе подогреть то не сложно, но электричество каждый раз мотать как то не хочется. Вот такой он у меня
А какой у вас электрочайник? - 167_900i400-2.jpg
Я выбрала в белом цвете, не самый практичный конечно вариант) но цвет этот люблю :)

Аватара пользователя

Федор Лом
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:03
Контактная информация:

А какой у вас электрочайник?

#20

Сообщение Федор Лом » 17 фев 2015, 20:48

У меня электрочайник служит уже больше пяти лет, фирму выбирал Philips, как по мне это одна из лучших фирм для бытовой техники, дома большинство приборов именно этой фирмы. За все эти годы чайник отработал безупречно, как раньше быстро грел воду, так и сейчас, а самое главное, что без запаха и привкуса гари.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чайники и термопоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей