Помогите выбрать кухню

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура

Данил
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 16:51
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#61

Сообщение Данил » 04 мар 2017, 16:53

а у нас кухня вообщем темно-синего цвета и столешницы из искуственного камня бледно-голубого цвета вообще классно получилось, всей семье нравится :give_heart:
мы через сайт заказывали.

_Ads_
Аватара пользователя

добрава
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:30

Помогите выбрать кухню

#62

Сообщение добрава » 05 мар 2017, 11:49

Мне нравятся кухни жёлтого цвета с глянцевым фасадом. Сейчас фотку не скину. Просто не нашла.

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#63

Сообщение sergey_design » 07 мар 2017, 03:16

добрава писал(а):Мне нравятся кухни жёлтого цвета с глянцевым фасадом. Сейчас фотку не скину. Просто не нашла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Оксана Свиридова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 08:56

Помогите выбрать кухню

#64

Сообщение Оксана Свиридова » 28 мар 2017, 09:00

Oksana Cherkasova писал(а):А в СПб на Ладожской где есть хорошие магазины кухонь? Кто покупал?
Мы на Ладожской в компании Фреско себе кухню покупали в прошлом году, вы эту компанию наверное имели в виду, т.к. их кухни отличаются высоким качеством и большим разнообразием. У нас вот кухня классическая, но в современном исполнении.
Помогите выбрать кухню - ку.PNG

Аватара пользователя

antivan
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:52
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Помогите выбрать кухню

#65

Сообщение antivan » 29 мар 2017, 22:46

Данил писал(а):а у нас кухня вообщем темно-синего цвета и столешницы из искуственного камня бледно-голубого цвета вообще классно получилось, всей семье нравится :give_heart:
мы через сайт заказывали.
Морской стиль)))


Анна Семина
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 22:39

Помогите выбрать кухню

#66

Сообщение Анна Семина » 15 апр 2017, 15:13

Давно хотела яркую, ненавязчиваю кухню, где можно не только готовить, но и с удовольствием проводить время за чашечкой чая. Из листовок узнала о мебельной фабрике "Альдас", все было складно написано, что решила заказать у них новую кухню, конечно, было глупо поверить листовки, но.... я не прогадала. Прямо домой приехал дизайнер Михаил, мы вместе составили смету, проект, эскиз, согласовали все нюансы. Через месяц мне установили кухню. Сказать, я была в восторге, значит ничего не сказать. Кухня сделана Г-образно, снизу шкафчики на доводчиках, не боюсь теперь хлопанье дверц. Фасады светло зеленого цвета, даже ближе к салатовому, наверху ящички с фотопечатью больших ромашек. Смотрится сочно!!! Благодарна фабрике, что перенесли меня в постоянное лето!

Аватара пользователя

Vilichala
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:44

Помогите выбрать кухню

#67

Сообщение Vilichala » 20 июн 2017, 13:52

а где можно заказать или купить мойку, которая была на фото с желтой кухней? :( По 3 магазинам прошлись и там только обычные дешевые, а нам нужна на кухню какая-то стильная мойка под дизайн мебели.


Anna_13
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 01:04

Помогите выбрать кухню

#68

Сообщение Anna_13 » 14 авг 2017, 17:19

Хорошо, недорого и желательно не русскую.. Это, конечно, сложно совместимо, даже и не знаю, бывает ли такое в реальности)) Но как вариант попробуйте посмотреть кухни фабрики Zetta. Качество у них очень высокое, по этому поводу можно не беспокоиться. Что касается стоимости, то тут существует довольно большой разброс в зависимости от материала фасадов, фурнитуры, всевозможных аксессуаров. Но в целом если нужен самый бюджетный вариант - то посмотрите МДФ в пленке. Ну и если хотите именно не русскую, то компания делает кухни с итальянскими фасадами. Также есть фасады российского производства. Это по желанию.


Sert
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:40

Помогите выбрать кухню

#69

Сообщение Sert » 04 окт 2017, 19:05

Здравствуйте. Выбор действительно хорошей кухни это дело очень ответственное на мой взгляд, я сам два месяца назад установил себе неплохую кухню. Правда перед тем как это сделать мне пришлось посмотреть не мало различных вариантов, а так как с женой у нас вкусы немного отличаются, то выбрать нужную кухню было еще сложнее. Хорошо, что в интернете случайно нашли одну компанию, которая нам предложила очень симпатичную кухню по совсем невысокой цене. Мы ни сколько не пожалели, что обратились именно к ним.

Аватара пользователя

Milani
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 20:09

Помогите выбрать кухню

#70

Сообщение Milani » 02 апр 2018, 20:15

мне нравятся сейчас 3д кухни.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей