Помогите выбрать кухню

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура

Автор Темы
Марина01

Помогите выбрать кухню

#1

Сообщение Марина01 » 21 янв 2011, 01:54

Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотели бы купить новую кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает, где можно купить хорошую и не очень дорогую кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю.
г. Москва. Желательно не русскую...

_Ads_
Аватара пользователя

китти
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:54
Поблагодарили: 1 раз

Помогите выбрать кухню

#2

Сообщение китти » 29 янв 2011, 19:55

Вс зависит от того, что в вашем понимании недорого. Опять-таки кухни разные, как по метражу, так и по материалам и комплектующим. Обычная кухня или встроенная. Конечно, последняя выгоднее и занимает мало места. Сложно что-то посоветовать, не зная ни подробностей, ни ценового диапазона. Тем паче, что салонов очень много и у каждого свои особенности.

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Помогите выбрать кухню

#3

Сообщение agerzen » 04 фев 2011, 16:45

Марина01 писал(а):Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотели бы купить новую кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает, где можно купить хорошую и не очень дорогую кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю.
г. Москва. Желательно не русскую...
Маринушка, не знаю как у Вас, а у нас уже давно все, или почти все, мебель не выбирают, а заказывают. Приходят, даже в магазины, или в спец комнатушки для заказа мебели, и листая журнальчики, буклетики, рассматривают варианты. Показывают менеджеру по продажам, он же и комп-дизайнер мебели, и подав размеры кухни своей начинаете "редактировать-корректировать" компьютерные шедевры оного, чтоб получить то, что желаете.
И выдадут вам тут же счет, возьмут адрес, и доставят вам прям на дом.
Или у Вас не так? Поищите рядышком с собой! Часто мы не видим то, что (как очки) прям перед глазами!
Кстати, и дешевле будет!

Аватара пользователя

Гриша
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:54
Поблагодарили: 1 раз

Помогите выбрать кухню

#4

Сообщение Гриша » 19 фев 2011, 12:15

Марина01 писал(а):Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотели бы купить новую кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает, где можно купить хорошую и не очень дорогую кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю.
г. Москва. Желательно не русскую...
А что в Москве мало кто занимается мебелью? - Как-то странно. Для начала нужно определиться, что именно Вы хотите: размеры кухни и $$$, которые Вы готовы заплатить за эту мебель. Ну а потом я бы советовал идти в любую фирму (2-3 фирмы), которые занимаются поставками импортных кухонь и просить, что бы Вам подобрали кухню на Ваш размер и Ваши $$$. Ведь цена зачастую зависит от комплектации. А вообще кухню покупают не на один год, поэтому на ней лучше не экономить.

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Помогите выбрать кухню

#5

Сообщение agerzen » 06 июн 2011, 21:54

Гриша, ау! Купили кухню? или еще продолжаете искать?

Аватара пользователя

KiRa
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Помогите выбрать кухню

#6

Сообщение KiRa » 24 авг 2011, 18:58

Марина01 писал(а):Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотели бы купить новую кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает, где можно купить хорошую и не очень дорогую кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю.
г. Москва. Желательно не русскую...
В дизайне кухонь пальма первенства принадлежит итальянцам и немцам. Представители Апеннинского полуострова при разработке своих моделей делают ставку на экспрессивность и чувственность. Они преуспели в изготовлении традиционных кухонь с большими столами, массой шкафчиков и полочек, с различными декоративными аксессуарами и элементами. Их мебель оригинальна и покоряет с первого взгляда.

Продукция от основательных и рациональных немцев, хотя визуально и выглядит скромнее, но, тем не менее, находит ни чуть не меньше поклонников. Их кухни отличаются безукоризненным качеством и практичностью. Здесь каждый элемент функционален, конструкции часто выполняются из стали. Такие кухни, «напичканные» суперсовременной техникой, задают особую тональность интерьеру всего дома.

Если выбирать из иностранных производителей, то я бы в первую очередь, обратила внимание на продукцию немецких и итальянских производителей. Именно они задают кухонную моду. Правда, недорогими такие варианты не назовёшь…

Аватара пользователя

Я - Лера
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:48
Откуда: Крым, Россия
Поблагодарили: 1 раз

Помогите выбрать кухню

#7

Сообщение Я - Лера » 29 ноя 2011, 19:41

Я бы, если бы позволяли средства, лучше заказывала мебель для кухни. Можно обговорить все Ваши пожелания: цвет, шкафчики и т.д. Можно прогуляться по просторам интернета, почитать отзывы от покупателей о работе фирмы. Я недавно прочитала, что рабочая поверхность на кухне (столешница) должна быть из гранита. Стоит дороговато, зато ничего ей не страшно, прослужит долго.


Aleksandr12345
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:24

Помогите выбрать кухню

#8

Сообщение Aleksandr12345 » 24 янв 2012, 21:25

Подмосковная фабрика "Юнико" (г. Пушкино), mebel-lux.com, цены приятные! Проекты делаются под заказ, хорошая гарантия. :) :) :) :) :)


Лариса2
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:53

Помогите выбрать кухню

#9

Сообщение Лариса2 » 01 фев 2012, 20:13

Я свою из МДФ с плёночным покрытием делала в салоне Три Бобра.
Помогите выбрать кухню - Kuhnya.jpg
Она у меня правда только год, но пока всё с качеством вроде в порядке, не вздувается, не облазит. Все ящики, петли ходят хорошо. Без техники пог. метр у меня вышел где-то около 13-ти тыс. руб.


asya-84
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:26

Помогите выбрать кухню

#10

Сообщение asya-84 » 06 мар 2012, 21:32

Могу предложить вам посмотреть на сайте http://www.mebel-mr.ru. Здесь большой выбор особенно итальянских фирм. Думаю найдете подходящий вариант для себя.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя