Белковые коктейли для похудения

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Белковые коктейли для похудения

#1

Сообщение Forum Editor » 22 апр 2014, 06:38

Любая женщина мечтает худеть, но при этом есть чего-нибудь вкусненького. Белковые коктейли – прекрасный вариант вкусно поесть и похудеть. В последнее время они становятся все более популярными.
Белковые коктейли для похудения - Protein_Cocktail.jpg
Преимущества белковых коктейлей
  • Разнообразные диеты и разгрузочные дни очень сильно выматывают, они мучительны, вызывают приступы дикого голода, эффект от таких диет непродолжительный, ведь, нередко после них начинается праздник для живота.

    Главный плюс белковых коктейлей в том, что не надо страдать от голода, конечно, объедаться тоже не стоит, зато не придется больше мучить от приступов дикого голода. Высокое содержание протеинов и небольшое количество углеводов в коктейлях способствует быстрому насыщению организма и получении энергии за счет сжигания жировых отложений. Кроме этого, употребление белковых коктейлей приводит к появлению красивого цвета лица, повышению иммунитета, восполнению нехватки белка.
Недостатки коктейлей
  • Добиться хорошего результата можно, только если, употребляя коктейли, заниматься физическими нагрузками. Чем интенсивнее занятия, тем больше эффект похудения. Если же пить только коктейли, ничего не есть больше и не заниматься, то результат получится обратным.

    Коктейли можно употреблять только тем, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, ведь, придуманы они были изначально для спортсменов, чтобы восполнять растраченную при тренировках энергию.
Как происходит похудение при приеме коктейлей
  • Из названия можно судить, что главный элемент коктейлей – белки, причем в основном соевые и молочные белки. Углеводов и жиров здесь практически нет. Кроме этого, в белковом напитке содержится вся суточная доза всех необходимых витаминов и микроэлементов. Таким образом, организм обеспечивается всеми необходимыми для нормальной жизнедеятельности веществами. А так как углеводов здесь мало, то для получения энергии организм начинает расходовать отложенные про запас жиры. Соевые белки в составе продукта нормализуют жировой состав крови.
Не рекомендуется полностью переходить на коктейли, даже если вы совершенно здоровы. Не стоит также злоупотреблять диетами людям, у которых есть проблемы с почками.

Если эти коктейли использовать два раза в неделю в разгрузочные дни, можно за месяц похудеть на 5 кг. Причем эти килограммы уйдут безвозвратно.

Для более естественного похудения, правда, более медленного, можно заменить коктейлями ужин.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

dgiberish
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Белковые коктейли для похудения

#2

Сообщение dgiberish » 04 июл 2015, 23:24

Forum Editor писал(а):Если эти коктейли использовать два раза в неделю в разгрузочные дни, можно за месяц похудеть на 5 кг. Причем эти килограммы уйдут безвозвратно.
Да, бесспорно, что безвозвратно уйдут «эти» килограммы. Потому что те, которые «нарастут» вновь – это будут уже другие 5, а то и все 10 кг, если питаться неправильно. :)


Malena
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:25

Белковые коктейли для похудения

#3

Сообщение Malena » 28 апр 2016, 13:34

Если питаться неправильно, например, лопая фастфуд и мучное тоннами, то действительно вряд ли какие-то коктейли помогут. Я тут недавно попробовала коктейли Энерджи Диет. Наверное, о них только слепой и глухой уже не слышал. Очень уж хотелось похудеть у лету, так что купила я сразу 3 банки (ну, худеть так худеть же). Признаюсь, вкус (горох) весьма так себе...не рекомендовала бы...А вот клубника и шоколад - вкуснота! Читала, что народ по 10-20 кг на этих коктейлях скидывает. Я же пока только 4 потеряла (за 2 недели). Хочется, конечно, больше, но вот муж говорит, что так худеть даже правильно и более "здорово".

Аватара пользователя

Martina
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 13:26

Белковые коктейли для похудения

#4

Сообщение Martina » 07 апр 2017, 14:05

Расскажу про свой опыт, - я тоже читала разные отзывы и меня, если честно удивляли эти цифры "10-20-30 кг за неделю/две/три". Такая потеря веса за такой срок, если и возможна, то, наверное либо у ооочень полных людей или же это дикий какой-то стресс должен быть.. Я рационально подошла к вопросу и коктейли эти добавила в свой обычный рацион таким образом, чтобы и сытой быть и чтобы вечерний "калораж" не превышал установленной для меня нормы. При цели похудеть на 8 кг за три месяца, я сбросила в итоге 6 и этот результат закрепился. Сейчас я коктейли уже не пью, но недавно заметила, что у них на сайте (https://nlstar.com/) много новых продуктов появилось. Меня больше всего заинтересовали энергетические батончики, как попробую отпишусь здесь.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость