Все возможности мультиварки

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

vedara
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:41

Все возможности мультиварки

#31

Сообщение vedara » 07 сен 2014, 16:26

Может реклама и агрессивная - сама такие не люблю :) - но мультиварка радует меня. Только один раз в самую жарищу ошибку выдала пока. Но и пользуюсь недолго - около полугода.

_Ads_
Аватара пользователя

irina0000
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:46
Благодарил (а): 1 раз

Все возможности мультиварки

#32

Сообщение irina0000 » 23 сен 2014, 14:23

Поискала по форуму и не нашла то, что нужно. Как сварить в мультиварке обычную манную кашу на молоке. Варила по рецепту, написанному в моей книге для мультиварки. Получилась "бяка" с комками. Пришлось выбросить. У меня самая простая мультиварка «Синбо». Варила на режиме молочная каша/суп. Делитесь рецептами. :)


Татьяна Тихоненко
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:07
Контактная информация:

Все возможности мультиварки

#33

Сообщение Татьяна Тихоненко » 27 апр 2016, 00:18

Здравствуйте, мультиварка это действительно чудо, особенно для меня, так как я молодая мама, и жена мужа у которого язва желудка. Выручает чудо-аппарат простота на УРА! ))) Ребёнку начала делать тефтельки на пару с кролика ))) а вот мужу мясо ) очень нравиться нам обоим, и не так давно мы перешли на правильное питание, и готовлю последнее время только со своей "подругой по кухне" Низкий ей поклон :hi: :bye:


olya olya

Все возможности мультиварки

#34

Сообщение olya olya » 15 июн 2016, 21:55

А теперь мультиварки еще и со сковородками в комплекте продают. У нас такая от Редмонд ) У нее тэн поднимается и можно готовить как на сковородке так и в чаше, очень удобно и просто.

Аватара пользователя

amalka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:55

Все возможности мультиварки

#35

Сообщение amalka » 23 июн 2016, 01:07

я не могу варить супы,борщи в мультиварке,мне на плите намного проще...в мультиварке я люблю тушить овощи,мясо,картошку,плов,выпечку...но все остальные изысканые блюда,проще на плите))


Инна Лебедь

Все возможности мультиварки

#36

Сообщение Инна Лебедь » 05 авг 2016, 22:13

amalka писал(а):я не могу варить супы,борщи в мультиварке,мне на плите намного проще...в мультиварке я люблю тушить овощи,мясо,картошку,плов,выпечку...но все остальные изысканые блюда,проще на плите))
Я в своей мультиварке Редмонд еще и йогурты готовлю. Считаю это отличной дополнительной возможностью для мульти.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Все возможности мультиварки

#37

Сообщение Dollface » 15 авг 2016, 09:16

Йогурты? Каким образом мультиварка участвует в закваске?

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Все возможности мультиварки

#38

Сообщение Александр » 17 авг 2016, 06:02

Dollface писал(а):Каким образом мультиварка участвует в закваске?
Закваска добавляется в молоко точно также как и при приготовлении йогурта в йогуртнице. Мультиварка обеспечивает необходимый температурный режим (если есть соответствующая программа или возможность задать температуру и время вручную).
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru


Анастасия33060
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 01:12
Контактная информация:

Все возможности мультиварки

#39

Сообщение Анастасия33060 » 18 авг 2016, 01:24

Мультиварка это, что ни на есть, чудо-изобретение. Я считаю, что самый главный ее плюс - экономия времени. Для этого даже есть специальная функция - отложенный старт. Просыпаешься утром, а у тебя уже готова свежая горячая каша) Ну и на счет того, что в ней кроме варки можно делать, то все функции просто не перечесть: и жарить можно, и печь, и тушить, а анти-пригарное покрытие отлично подходит для жарки без масла. Я так неоднократно делала себе омлеты. В общем шикарная вещь, у нас вся семья в ней готовит, так как она очень проста в использовании. Если выбираете себе мультиварку, могу посоветовать фирму Magio. У меня конкретно вот эта - https://ua-mall.com/item/multivarka-magio-b39750/ И кстати, в интернете есть целое море интересных рецептов для мультиварки. Всегда можно найти что-то интересное для своих кулинарных экспериментов.

Аватара пользователя

Betti
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:09
Поблагодарили: 1 раз

Все возможности мультиварки

#40

Сообщение Betti » 26 авг 2016, 19:35

Девочки, а я вот не пойму. Может вопрос и глупый. Просто у меня еще нет мультиварки, как-то купила пароварку, тогда на них только мода пошла. Мне очень не понравилась, пару раз попользовалась и стоит без дела. Все долго не решалась на эту мультиварку, но смотрю, уже все пользуются, думаю и себе прикупить. Сколько ж можно быть динозавром :D Зашла сегодня в магазин посмотреть, глаза, конечно, разбегаются. Получается, в меню кнопочки с названиями блюд. Ничего другого, кроме того, что там перечислено, я приготовить не смогу, так что ли? Просто, как-то и выбор то не большой...

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя