Как выбрать кофеварку для дома

Кухонная техника для приготовления кофе

Саш_а

Как выбрать кофеварку для дома

#21

Сообщение Саш_а » 03 ноя 2015, 16:57

Очень люблю кофе, но кофеварки такие дорогие.. Я варю в турке и пока не жалуюсь :good:

_Ads_

olya olya

Как выбрать кофеварку для дома

#22

Сообщение olya olya » 10 июл 2016, 21:38

У нас кофеварка Редмонд, капельная, со встроенной кофемолкой. Управляеть можно удаленно по телефону , хоть с кровати. Готовит ароматный кофе с насыщенным вкусом

Аватара пользователя

Svetik88
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:46
Откуда: СПб

Как выбрать кофеварку для дома

#23

Сообщение Svetik88 » 15 июл 2016, 23:29

Как выбрать? Да очень просто) Определите, сколько человек ежедневно будут пить кофе и в каких количествах, почитайте отзывы о производителях и вид используемого сырья. Но если уже надумали приобретать, подумайте о кофемашинах) В них кофе реально вкуснее получается! Посмотрите характеристики кофемашин, так вы поймете, что в них важно, а что - нет.


Инна Лебедь

Как выбрать кофеварку для дома

#24

Сообщение Инна Лебедь » 07 авг 2016, 13:57

Svetik88 писал(а):Как выбрать? Да очень просто) Определите, сколько человек ежедневно будут пить кофе и в каких количествах, почитайте отзывы о производителях и вид используемого сырья. Но если уже надумали приобретать, подумайте о кофемашинах) В них кофе реально вкуснее получается! Посмотрите характеристики кофемашин, так вы поймете, что в них важно, а что - нет.
Я свой выбор остановила на современной кофеварке со встроенной кофемолкой, на удаленном управлении с телефона, Редмонд. Практически все делает сама, нужно только кофейные зерна засыпать, Кофе получается ароматный и вкусный.

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как выбрать кофеварку для дома

#25

Сообщение Ростислав » 18 май 2017, 12:56

Просто надо определиться какое кофе вы хотите: очень насыщенное, просто обычное кофе перемолотое, но качественное, перемолотое, но приготовленное на капельном приборе (самый обычный вкус, очень сильно отличается с кофе приготовленном в турке). По мне так лучше зерновое кофе в кофемашине. Если денег не хватает: рожковая кофеварка + жерновая кофемолка + кофе в зёрнах = :good: . Если уж совсем туго: рожковая кофеварка и молотый кофе, купленное в магазинах электроники (сейчас новая тенденция - эти магазины скупают только качественное кофе, которое пользуется спросом среднего и выше среднего контенгента населения).
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей