Творожная диета для похудения

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Творожная диета для похудения

#1

Сообщение Forum Editor » 20 окт 2014, 12:03

Если вы хотите эффективно и быстро избавиться от лишнего веса, то творожная диета идеально вам подойдет. С ее помощью вы сможете убрать несколько сантиметров и начать радоваться жизни.
Творожная диета для похудения - Cottage_Cheese_Diet.jpg
Как же использовать творог, чтобы похудеть?
  • Рекомендуется съедать около 500 г творога каждый день. Но помните, что он должен быть несладкий и несоленый и с минимальным процентом жирности. Лучше всего если его жирность будет 3-4%. Это объясняется тем, что если кушать совсем обезжиренный творог, то тогда кальций будет очень плохо усваиваться и как следствие у вас могут появиться проблемы с почками. Вторая причина состоит в том, что через несколько дней такой диеты вас может начать тошнить от обезжиренного творога. Кушая творог с 4% жирности, терять вес вы будете практически так же, как и с обезжиренным творогом. Но в то же время, вам будет намного проще переносить такую диету и самочувствие у вас будет намного лучше.
Какие бывают виды творожных диет?
  • Если через несколько дней после начала творожной диеты вы начнете чувствовать головную боль, то вам нужно будет переходить на углеводную диету. Для этого вы можете соединить свою диету с яблочной или цитрусовой диетой, съедая около полкилограмма яблок или цитрусовых каждый день.

    В случае если вы уже больше не можете кушать один творог и чувствуете, что скоро не выдержите, то вы можете начать добавлять немного кураги или чернослива в творог, тогда вам будет намного проще справляться с диетой. Возможен также вариант, когда вы будете совмещать свою диету с кефиром или молоком. Тогда вам можно будет выпивать около литра молока или кефира каждый день. Лучше всего будет смешать это все в блендере и пить такой коктейль, так как это будет намного вкуснее обычного творога.
Сколько времени можно придерживаться творожной диеты?
  • Такая диета может в среднем длиться 2 недели. В случае если вы хотите избавиться от большого количества нежелательного веса, то вы можете продержаться еще одну неделю. Но помните, что начиная с 4-го дня такой диеты, вам нужно будет обязательно принимать витамины и минералы.
Сколько килограмм можно сбросить при помощи творожной диеты?
  • Всего за две недели такой диеты вы можете избавиться от 4-6 килограммов, а если продержитесь еще одну неделю, то 5-8 кг. Если же вы хотите похудеть быстрее, то переходите на творожно-кефирную диету, которая совершенно точно сможет помочь вам.

    При помощи творожной диеты вы сможете не только похудеть, а и избавиться от зависимости от сладкого.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_

MaryaAF

Интересная диета

#2

Сообщение MaryaAF » 20 окт 2014, 23:35

Вот, то что я искала. Творожная диета, думаю, мне точно подойдет! Но все-таки хотелось бы перед тем как сесть на нее, почитать побольше отзывов. Девченки, делитесь Вашими результатами от творожной диеты. Легко на ней сидеть-то? Сколько кг сбросили? :give_rose:

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Творожная диета для похудения

#3

Сообщение valentin1981 » 24 окт 2014, 16:33

Девочки извините, но я к вам. Воспользовался это диетой. Две недели кушаю творог. Знал, что от него у меня всегда происходит война в желудке, в итоге привык к нему, и за неделю полтора килограмма потерял. Конечно, не сильно большой результат, но тоже ощутимо. Самое главное, что не набрал вес, хотя последнее время сильно набирал почему - то. Спасибо.


ESamoy1ova
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:19

Творожная диета для похудения

#4

Сообщение ESamoy1ova » 31 мар 2019, 16:06

Есть сразу несколько разновидностей эффективных диет для похудения на основе творога. Каждый из творожных вариантов диеты имеет собственные отличительные характеристики.Мне нравится трехдневный курс. Здесь предусмотрено потребление каждый день по килограмму обезжиренного творога. Продукт делится на 5 приемов пищи в равном количестве и потребляется с промежутками в 2 часа. Второй вариант диеты является двухкомпонентным. Здесь присутствует кроме творога некоторое количество овощей.Здесь допускается потребление только 300 граммов творога в день в комплексе с половиной килограмма овощей. Разрешается так же употребление авокадо.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Творожная диета для похудения

#5

Сообщение Cookie_Monster » 01 апр 2019, 05:45

Да, результат действительно не слишком. Кстати, скорее всего, это не похудение, обычно когда садятся люди на любую диету, и в первые дни наблюдают хороший результат, но это не утрата жира, это элементарная очистка кишечника. Некоторые после очистки теряли до7-8 килограмм. Это всё, что скапливается в кишечнике.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя