Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы

Современная кухонная техника
Ответить

Автор Темы
rk-lc
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:24

Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы

#1

Сообщение rk-lc » 15 фев 2015, 12:21

Всем привет! Я хочу купить мультиварку Cuckoo 1055, здесь прочитал cuckoomarket.ru что они собираются вручную в Корее. Это действительно так? И как вообще, эта мультиварка стоит своих денег? Может есть у кого такая? И что можете еще предложить?
Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы - Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F - Black.jpg
Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы - Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F - White.jpg

_Ads_

oksanamakhnova
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:58

Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы

#2

Сообщение oksanamakhnova » 25 мар 2015, 04:48

Всем привет! После прочтения многочисленных отзывов, я остановилась на мультиварке Cuckoo 1055. Знакомые заказывают их в интернете, а кто знает может их можно прямо из Кореи заказать? Насколько я прочла информацию, то данные мультиварки собираются в ручную в Корее из качественных материалов. Хотелось бы взять оригинальную мультиварку, а не подделку. Кто знает- поделитесь опытом!?

Из преимуществ прочитали, что мультиварке Cuckoo 1055 характерны следующие:
Сохраняет витамины и микроэлементы - здоровый образ жизни
Премиум класс - отличное качество материалов, экологически чистые, сборка в Корее, ручная сборка.
Мне больше всего понравилось то, что мультиварка обладает большим количеством программ и заменяет йогуртоварку, кухонную плиту и т.д.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы

#3

Сообщение blacorr » 26 мар 2015, 04:25

По поводу именно этой модели сказать что-то определенное не берусь, но по опыту вижу не очень честное поведение производителя. Что значит "сохраняет витамины и микроэлементы"? Каким-то уникальным способом извлекает их из продуктов, а потом снова возвращает обратно? Нет, конечно. Это просто рекламный трюк. В программе приготовления заранее заложено в какое время, с какой мощностью и на сколько включать нагреватель, а не сохранение или уничтожение микроэлементов. Ручная сборка в Корее может и применяется, но скорее в Северной :rofl: и сама по себе является крайне спорным преимуществом при нынешнем уровне развития технологий. Представьте себе вручную спаянный компьютер. Да он даже не включится. Ручная работа применяется при изготовлении или действительно эксклюзивных и очень дорогих вещей (настоящие швейцарские часы), или в беднейших странах, где человеческий труд стоит копейки, а на дорогое оборудование деньги тратить не спешат .

Насчет экологичности материалов вопрос остается на совести производителя, проверить это мы вряд ли сможем. Количество встроенных программ - важный пункт, особенно поначалу, когда покупатели превратились в хозяев и спешат попробовать все возможные функции. Потом оказывается, что большинство из них не нужно или используются крайне редко, как, например, режим джем в хлебопечке.

Может это и чудесная мультиварка, я не знаю, но налицо желание сотрудников менеджмента продать ее дороже, чем она стоит на самом деле.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Мультиварка Cuckoo CMC HE1055F: отзывы

#4

Сообщение Dollface » 23 июн 2023, 05:16

Похоже, мультиварки будут держаться не меньше, чем микроволновки. Уж слишком всё круто и просто оказалось. Столько народу вдруг "научились" вполне себе вкусно готовить ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей