Духовые шкафы Hansa Titanuim Smart

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Духовые шкафы Hansa Titanuim Smart

#1

Сообщение Forum Editor » 07 май 2015, 11:43

Еще не так давно марка Hansa была совершенно незнакома для российского и украинского потребителя. Уже сейчас сотни тысяч людей используют у себя в быту, бытовую технику именно этого бренда.
Hansa Titamium Smart - Hansa Titanium Smart.jpg
Hansa Titamium Smart
Владельцем торговой марки Hansa является немецкая компания Magotra Handelsgeselshaft, объединенная с заводами польской компании Amica Wronki S. A. Свое производство бытовой техники они начали более пятнадцати лет назад, и почти сразу, с 2000 года, российский и украинский потребитель начали успешно пользоваться ею.

Одним из последних инновационных изобретений Hansa являются духовые шкафы Titanium Smart. Их уникальность заключается в том, что с их помощью сможет приготовить даже тот, кто впервые очутился на кухне. Неповторимые духовые шкафы имеют сенсорный легкоуправляемый дисплей, встроенную кулинарную книгу с различными рецептами и оригинальную фоторамку.

Пользоваться таким шкафом сможет даже самый отдаленный от приготовления пищи человек. В каждой духовке линии Titamium Smart уже имеется тридцать семь предустановленных программ и двадцать пользовательских программ, которые упрощают работу с ее управлением. Благодаря встроенному семидюймовому сенсорному дисплею с I-Cook аппаратно-программному устройству, появилась великолепная возможность редактировать настройки духового шкафа Hansa лишь слегка прикасаясь к нему. Ко всему пользователь с легкостью может производить корректировку настроек дисплея, менять языки, звуки а также разновидности часов.

Процесс приготовления доставит массу удовольствия, так как духовой шкаф имеет программу в которой находятся не менее пятидесяти самых разнообразных рецептов блюд. Помимо этого, с помощью идущего в комплекте USB-накопителя есть возможность загрузить еще двадцать новых рецептов, которые пожелаете Вы сами. Такое запоминающее устройство практично тем что, помимо хранения рецептов включает в себя разнообразные полезные функции. Программное обеспечение, которое следует установить на свой компьютер уже находиться на данном накопителе.

Включена потрясающая возможность обмениваться своими персональными рецептами с такими же обладателями этого чудо-духового шкафа как и Вы. А так же загружать все необходимые обновления для Вашего помощника.

Духовые шкафы Hansa оборудованы внутри двумя источниками света, а именно галогеновыми лампами. Помимо этого в комплектацию входят антипригарные противни ProCook. Они выдвигаются за счет телескопических направляющих, что дает возможность без труда доставать увесистую посуду с Вашим кулинарным шедевром.

Идущий в комплекте термозонд дает возможность равномерно прожаривать объемные куски мяса по всей толщине. Духовка Hansa оснащена системой Aqualytic, она несет ответственность за чистоту внутри печи. Как только она активируется, стены духовки, которые предварительно нагреваются до 90°, автоматически омываются водой. После этой процедуры следует лишь тщательно удалить сухой губкой излишнюю влагу.

Именно такими уникальными особенностями обладают все четыре модели из новой линии Hansa Titanium Smart. BOEW65311055 - исполнена в изысканном белом цвете, BOEI65311055 - в завораживающем черном, неповторимом серебристом - BOEI69311055. Четвертая, самая захватывающая модель - BOEI65611055. Она выделяется наличием пиролитической очистки духовки, именно он способствует самой эффективной борьбе с наиболее загрязненными внутренними поверхностями. Во время активации данной функции нагрев духовки доходит до 500°, а к окончанию процесса на дне и ее стенках остается лишь испепеленный осадок от загрязнений, который необходимо аккуратно убрать.

Рекомендованная цена от производителя на российском рынке составляет сумму от 50000 рублей за одну единицу. Но подведя итоги, можно смело сказать, что это чудо-техники полностью оправдывают свою достаточно высокую цену.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей