Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal

#1

Сообщение DroBit » 16 май 2015, 12:37

Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal - img.jpg
Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal - img.jpg (20.05 КБ) 5496 просмотров
Ну, кто из нас не любит вкусно покушать? Только представьте себе сочные ароматные котлетки, которые так и просятся в желудок. Признайтесь, сразу захотелось их попробовать.

Но перед тем, как начать их есть, котлеты следует приготовить. Без чего не обходятся ни одни котлетки? Без мяса. А что нужно, чтобы сделать из мяса фарш? Современная, надежная и мощная мясорубка.

Совсем недавно компания Polaris представила новинку – электрическую мясорубку PMG 1801A Crystal. Особенностью данной мясорубки является стильный дизайн, великолепно сочетающий в себе черный цвет и цвет металлик. Впрочем, работа мясорубки определяется не красотой, а мощностью. Ну с этим у Polaris 1801A Crystal полный порядок, ведь она оснащена мотором мощностью 1800 Вт, который всего за одну минуту позволяет превратить 1,9 кг мяса в фарш. Разработчики мясорубки учли все нюансы, добившись прекрасного сочетания функциональности и безопасности. Техника надежно защищена от возможных перегрузок и перегрева, а стальные перфорированные диски дают возможность перекручивать мелкий и крупный фарш. Чтобы разнообразить перечень мясных блюд, предусмотрены специальные насадки для колбас и кеббе.

В комплекте с мясорубкой идут три барабана для шинковки и терки. Посредством шинковки очень просто нарезать овощи ломтиками, а мелкая и крупная терки позволят измельчить яйца, свеклу, морковь и сыр.

А как насчет защиты поверхности от отпечатков пальцев и жирных пятен? И здесь разработчики постарались, оснастив электрическую мясорубку Polaris уникальным покрытием “Антислед”. Такая мясорубка станет не только неоценимой помощницей любой хозяйки, но и настоящим украшением интерьера кухни.

_Ads_
Аватара пользователя

Endemik
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal

#2

Сообщение Endemik » 14 июн 2015, 12:07

Прямо заинтриговали описанием мясорубки Polaris! :) У меня электромясорубка Мулинекс: старенькая, мощность всего 800 вт, чуть что перегревается. Из кухонной техники Polaris недавно купила мультиварку, так не нарадуюсь! Пожалуй, стоило бы и о новой мясорубке задуматься. А мощность, дизайн и функциональность Polaris 1801A Crystal подводят к мысли приобрести именно её.

Аватара пользователя

Romava
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:46

Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal

#3

Сообщение Romava » 10 июл 2015, 05:53

Стильность на кухне тоже не помешает, хотя главное в мясорубке это мощность и в этом смысле 1800 ватт Polaris 1801A очень ценны для комфортной с ней работы. Большего и не нужно.

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal

#4

Сообщение Raderick » 10 июл 2015, 07:29

Стильность вовсе не всегда является плюсом - ярко выраженный дизайн мясорубки может не сочетаться с интерьером кухни.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новая и стильная мясорубка Polaris 1801A Crystal

#5

Сообщение Cookie_Monster » 15 авг 2023, 08:49

Что же, это компактная и мощная мясорубка, которая идеально подходит для дома. 3 решетки для приготовления фарша разной степени измельчения, а также насадки для колбасок и кеббе. Мясорубка легко разбирается и моется, что упрощает ее уход.
В целом, мясорубка Polaris 1801A Crystal - это хороший вариант для дома. Она мощная, производительная и проста в использовании.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей