Аэрогриль или мультиварка: что лучше?

Готовим фондю, фри, гриль, шашлык и многое другое
Аватара пользователя

RinkaMalinka
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:13

Аэрогриль или мультиварка: что лучше?

#21

Сообщение RinkaMalinka » 05 авг 2017, 17:06

Стелла Тт. писал(а):
05 авг 2017, 13:22
Да мультиварку то любую можно, главное чтобы диаметр верха чаши с аэрогрилем совпадал. у вас вообще мультиварки нет, выбираете, правильно я поняла? на Редмонд решили остановиться?
У меня старенькая была да перегорела давно так что можно считать что нет и ищу новую. Хотелось бы что-то современное но если честно глаза разбегаются и тены подъемные и дистанционное управление и скороварки и индукция - это у Redmond бродила. У других производителей такого сильно интересного не нашла, просто с разными программами, да скороварки. Честно даже не знаю на чем остановиться.

_Ads_

Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Аэрогриль или мультиварка: что лучше?

#22

Сообщение Стелла Тт. » 06 авг 2017, 22:14

RinkaMalinka писал(а):
05 авг 2017, 17:06

У меня старенькая была да перегорела давно так что можно считать что нет и ищу новую. Хотелось бы что-то современное но если честно глаза разбегаются и тены подъемные и дистанционное управление и скороварки и индукция - это у Redmond бродила. У других производителей такого сильно интересного не нашла, просто с разными программами, да скороварки. Честно даже не знаю на чем остановиться.
когда ассортимент велик с выбором проблемы это точно)) ну прикиньте что бы вам хотелось и было комфортней - жарить в мультиварке на сковороде или со смартфона с соседней комнаты занимаясь своими делами рулить ей. хотя! есть же где 2 в 1 - и тен и дистанционка, Скайкитчен, может такую?
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Аэрогриль или мультиварка: что лучше?

#23

Сообщение Ростислав » 07 авг 2017, 23:43

Стелла Тт. писал(а):
05 авг 2017, 13:20
Ой это точно! И в целом технологии и на примере Редмонд - очень быстро, не успеваешь сориентироваться иногда даже. Но с др. стороны я например очень рада, что в такое время прогрессивное живем)
С этим я тоже соглашусь..
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрофондю, фритюрницы, грили, аэрогрили, шашлычницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей