Новая линейка бытовой техники от Samsung

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая линейка бытовой техники от Samsung

#1

Сообщение DroBit » 05 июн 2015, 04:43

Новая линейка бытовой техники от Samsung - Samsung Flex Duo.png
В Лас-Вегасе в этом году прошла выставка CES 2015, на которой всемирно известный бренд Samsung Electronics представил новую технику для кухни. Данная техника – новое слово в подходе к приготовлению пищи. В частности, особое внимание привлекли такие новинки компании, как холодильник небольшого объема, но с вместительным внутренним пространством, инновационные варочные поверхности, а также успевшие стать популярными духовые шкафы Samsung Flex Duo, теперь в двухдверной версии. Эти инновации позволят не только сделать приготовление блюд быстрее и приятнее, но и станут настоящим украшением кухни.

Духовые шкафы Samsung Flex Duo с уникальной технологией Dual Door дают возможность в одно и то же время заниматься приготовлением двух различных блюд, устанавливая для каждого свой температурный режим. А как насчет запахов? Разве они не будут смешиваться? Нет, производитель позаботился об этом, оснастив духовой шкаф специальным разделителем. Можно с уверенностью заявлять, что выбрав этот духовой шкаф, покупатель получает сразу 3 шкафа в одной технике, а также 3 разных режима приготовления блюд.

Что касается новых варочных поверхностей Samsung Chef Collection Slide-In Induction Range, они также не обошлись без явных приятных потребителям особенностей. Главной их особенностью можно считать инновационную технологию Virtual Flame, особо отмеченную на выставке CES 2015. Уникальная LED-подсветка встроена в варочную поверхность, и при переключении температурного режима отображает его в виде огня различного уровня. Чем выше режим, тем отчетливее видно пламя. Дополняет приятную картину изящный дизайн и простота управления варочной поверхностью.

_Ads_
Аватара пользователя

Endemik
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Новая линейка бытовой техники от Samsung

#2

Сообщение Endemik » 22 июн 2015, 07:13

К сожалению, пока не имею кухонной техники от Samsung. Технике от этой фирмы я доверяю: стиральная машина и фотоаппарат от Samsung, купленные в незапамятные времена, служат мне верой и правдой. Очень заинтересовал духовой шкаф Samsung Flex Duo – готовить 2 блюда в духовке одновременно, это же мечта любой хозяйки! :good:

Аватара пользователя

Romava
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:46

Новая линейка бытовой техники от Samsung

#3

Сообщение Romava » 25 июн 2015, 06:16

Бытовой технике от Samsung можно доверять, сами пользуемся некоторыми приборами и вполне довольны. Что касается приготовления двух разных блюд в духовом шкафу, то нельзя назвать это необходимостью, но иногда такая возможность пригодиться может.

Аватара пользователя

Jana900
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:52

Новая линейка бытовой техники от Samsung

#4

Сообщение Jana900 » 25 июн 2015, 08:02

На своей кухне я пока не пользуюсь бытовой техникой от Samsung. Но фирме доверяю и очень хочу купить на кухню что-то ихнее. Буду приглядываться к кухонной плите, которую мне уже давно необходимо сменить. А вот пользуюсь стиралкой от Samsung. Уже 14 лет без поломок и ремонта. Довольна. Так что и кухонная техника, есть надежда, будет такой же.

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Новая линейка бытовой техники от Samsung

#5

Сообщение Raderick » 25 июн 2015, 11:51

LED-подсветка, я считаю, баловство не достойное упоминания. Но система Dual Door штука действительно интересная!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя