Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#1

Сообщение DroBit » 05 июн 2015, 19:21

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления - doska.jpg
Мы так привыкли к традиционному виду кухонных принадлежностей, что порой отказываемся замечать удивительные вещи, находящиеся вокруг нас. Мы считаем, что кухонная доска для нарезки обязательно должна иметь прямоугольную форму и быть гладкой, а кухонные часы просто обязаны быть круглыми и со стрелочками, либо электронными.

Что же, пришла пора по-иному взглянуть на привычные вещи. Прямо сейчас представляем Вашему вниманию самые оригинальные кухонные приспособления.

1. Часы “Пора мыть посуду”. Удивительные по своей красоте часы, выполненные в форме горы грязной посуды, никогда не позволят Вам забыть о великом долге каждого домочадца и своевременно вымыть посуду в раковине, не позволив ей накапливаться. А еще лучше – просто загрузите все тарелки в посудомоечную машину, а сами посмотрите на оригинальные часы “Пора мыть посуду” и засеките время, за которое вся Ваша посуда станет чистой.

2. Разделочная доска “Планшет”. Вас всегда привлекали модные гаджеты, и Вы не можете представить без них своей жизни? В этом случае разделочная доска “Планшет” станет прекрасной идеей для подарка самому себе. Выполненная из прочного натурального дерева, доска ручной работы внешне напоминает рабочий стол настоящего современного планшетного компьютера. Здесь Вы найдете файлы и папки, которые нельзя открыть, но на которые можно любоваться в момент нарезания овощей и фруктов. Резать на этой доске – одно удовольствие.

3. Чайник заварочный “Домик”. Этот чайник станет чудесным дополнением любого интерьера кухни и превратит обычное чаепитие в приятную традицию. Угощать дорогих гостей чаем из такого оригинального чайника Вам захочется очень часто, а сразу после трапезы Вас окутают теплые и непередаваемые эмоции.

_Ads_
Аватара пользователя

Арина 2015
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:10

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#2

Сообщение Арина 2015 » 09 июн 2015, 17:29

А я не сторонник новшеств. Мне нравятся традиционные деревянные доски, обязательно гладкие, чтобы удобно было их мыть. Для украшения интерьера я купила красивую, яркую досточку и повесила ее над мойкой. А часы в форме немытой посуды, как постоянное напоминание о нелюбимой работе. Про чайник писать не буду, не вижу его фотографии.

Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#3

Сообщение DroBit » 16 июн 2015, 08:32

Арина 2015 писал(а):Чайник заварочный “Домик”.
Очень стильный чайник кстати...
Ну, очень оригинальные кухонные приспособления - Чайник.jpeg

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#4

Сообщение Raderick » 17 июн 2015, 14:01

Чайник симпатичный. А смысла в доске, я честно говоря, не понял. У нее нет какого-то функционала? Просто узор в виде планшета?

Аватара пользователя

podruga1971
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:07
Откуда: Курск
Поблагодарили: 1 раз

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#5

Сообщение podruga1971 » 19 июн 2015, 14:07

Очень хочется сделать из кухни оригинальное помещение, сменив рутину яркими красками и прикольными приспособлениями. Необычной формы тарелки, чашки, одетые в вязаные чехлы, полотенца и прихватки ручной работы, фрукты-овощи, созданные для украшения и возбуждения аппетита. Чайник просто супер. Дети бегом будут бежать на кухню, где их ждет удивительная обстановка. :yahoo:

Аватара пользователя

Levil
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 16:13

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#6

Сообщение Levil » 22 июн 2015, 00:51

Не совсем чудной, но вполне практичный аксессуар для кухни недавно видела в магазине. Полотенце с таблицей мер. Например, сколько ст. ложек сахара помещается в 100 г. И так по всем основным продуктам. Удобно и практично.


iotani
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:58

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#7

Сообщение iotani » 18 дек 2015, 12:04

Недавно к нам погостить прилетала подруга с мужем итальянцем, мы ж конечно решили в грязь лицом не утоптаться, очень красиво стол сервернуть, очень хотелось быть на уровне. Ужин ниче так прошел, и все-таки подруга позавидовала знаете чему? та-дам...моим оригинальным кольцам для салфеток от posudaserviz, пришлось подарить)) Еще себе закажу...

Аватара пользователя

Ксюха
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#8

Сообщение Ксюха » 18 дек 2015, 17:38

не знаю, считаю очень полезным и оригинальным набор разделочным досок. Не запутаешься, что для мяса, что - для хлеба.
Ну, очень оригинальные кухонные приспособления - Doski.jpg

Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Ну, очень оригинальные кухонные приспособления

#9

Сообщение DroBit » 19 дек 2015, 13:27

Ксюха писал(а):не знаю, считаю очень полезным и оригинальным набор разделочным досок. Не запутаешься, что для мяса, что - для хлеба.
Согласен. Очень полезная в хозяйстве вещь!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей