Супер диеты для сладкоежек

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
bob
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Супер диеты для сладкоежек

#1

Сообщение bob » 29 июн 2015, 14:30

Сладкие диеты это открытие для любителей полакомиться своим любимым продуктом. Вы можете позволить себе есть то, что любите и при этом худеть.
Супер диеты для сладкоежек - 142d3dcd9218.jpg
«Шоколадная диета». Минус 5-7 кг за неделю
  • Для любителей шоколада эта диета станет отличным вариантом. Длительность диеты не более семи дней, потеря веса до 7 кг, в зависимости от вашего изначального веса. В течение дня необходимо съедать одну плитку шоколада (100 грамм), запивая кофе или чаем без сахара. Всю плитку можно съесть за раз, но лучше разделить ее на три-четыре приема. Шоколад можно брать любой, но желательно черный без наполнителей и орехов. Происходит похудение за счет ограничения калорий (так как в одной плитке шоколада содержится 550-600 ккал), а так же отказа от соли. Плюс этой диеты состоит в быстрой потери веса, однако она имеет противопоказания для людей с аллергией, артериальной гипертонией, сахарным диабетом.
Диета "Мороженое", потеря веса до 1 кг в день
  • Суть диеты такова, вы едите до четырех пачек в день любого мороженного (тем самым создаете дефицит калорий), лучше предпочесть те, которые содержат меньше жиров, из напитков допускается, вода, чай без сахара.

    Вы не заметите, как будете терять свои лишние килограммы, ведь организм будет расходовать свою энергию на переваривания "холодного" продукта. Противопоказаний у этой диеты практически нет, главное соблюдать ее не более 5-7 дней.
Диета на сухофруктах. Минус 3 кг за 3 дня
  • Эта диета хорошо переносится, так как является очень сытной. Одним из плюсов этой диеты является отличная чистка кишечника, а так же насыщение организма необходимыми витаминами и минералами. Килограммы уходят довольно быстро, поэтому через три дня вы обязательно увидите результат, который, несомненно, порадует вас. В день вам необходимо употребить 200 грамм любых сухофруктов, обязательно разделив на четыре приема. Из жидкости допускается вода, зеленый и травяной чаи. Если вы не аллергик и любите сухофрукты, то такая диета не только порадует вас значительным "отвесом", но и улучшит настроение.
Если вам тяжело выдержать полностью одну из этих диет, то вы можете организовать себе один разгрузочный день на выбранном продукте.

Еще хочется отметить то, что перед началом соблюдения данных диет желательно проконсультироваться с врачом.

_Ads_
Аватара пользователя

Naty
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:56

Супер диеты для сладкоежек

#2

Сообщение Naty » 29 июн 2015, 14:48

Ох уж эти диеты! От одной получаем сильнейший удар по поджелудочной железе. От второй - то же, + ангину. Про третью ничего сказать не могу, может он нее и не будет вреда :unknown: .

Аватара пользователя

avgusta_armstrong
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 03:15
Благодарил (а): 1 раз

Супер диеты для сладкоежек

#3

Сообщение avgusta_armstrong » 29 июн 2015, 14:49

Это кошмар кошмарный, а не диеты! Под громким и заманчивым названием на самом деле скрывается истощение организма! Как можно прожить на протяжении 5-7 дней,например, на 200 граммах сухофруктов в день???? А ведь девочки-подростки, прочитав такие аппетитные якобы перспективы, запросто возьмутся морить свой растущий организм. И что в итоге? Приобретение аллергии - как минимум, в худшем случае - госпитализация. Я категорическая противница экспресс-диет. Все нужно делать продуманно, а не вестись на эфемерную мгновенную потерю веса. Тем более, резко худеть - это огромный стресс для организма. Гораздо полезней придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом. Если спорт противопоказан по медицинским показаниям, то просто организовывать ежедневные пешие прогулки. Всем здоровья! :air_kiss:

Аватара пользователя

galchonok_
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз

Супер диеты для сладкоежек

#4

Сообщение galchonok_ » 02 июл 2015, 23:55

И мне что-то не приглянулась ни одна из этих диет. От первых двух затошнит уже к концу первого дня, а во второй, наверное, правильно было бы указать сухофрукты. Если я выберу изюм, финики и сушеные бананы, то эффект будет печальный, потому что это самые калорийные сухофрукты.

Аватара пользователя

opheart84
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 17:37

Супер диеты для сладкоежек

#5

Сообщение opheart84 » 03 июл 2015, 01:09

Интересные диеты. Хотя с сухофруктами я бы была осторожной: многие из них замачивают в сахарном сиропе. Финики, к примеру. Я раньше не знала, когда покупала сухофрукты на развес. Как-то раз купили в пачке, а там в составе сахар. Здесь разве что вы сами высушите яблоки-груши. Тогда диета точно сработает.

Аватара пользователя

valushka73
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Супер диеты для сладкоежек

#6

Сообщение valushka73 » 29 ноя 2015, 09:40

Всегда хотелось задать вопрос людям которые рекламируют недельные "моно" диеты: хорошо, минус энное количество килограмм за неделю. а дальше что? :( Так вот из собственного опыта и опыта подруг отвечу: дальше плюс на пару килограмм больше чем вы сбросили! :D Я как человек связавший вою жизнь с медициной уверенна что ни какая диета не даст стойкого результата. Исключительно сбалансированное, здоровое трех-четырех разовое питание, умеренные порции и физические нагрузки (тоже умеренные и посильные для вашего возраста и состояния здоровья) это и есть истинный способ борьбы с лишним весом! Остальное далеко не безвредные альтернативы, особенно если человек решивший сесть на какую либо диету не уверен в состоянии своего здоровья до конца...Что то я разошлась :sorry:
Человек, который находится в комнате с шоколадными конфетами и не ест их - СТРАШНЫЙ человек!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость