Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#1

Сообщение DroBit » 07 июл 2015, 15:42

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P - 2.jpg
Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P - 2.jpg (40.35 КБ) 5097 просмотров
Лето – самая жаркая пора года, когда хочется больше двигаться, кататься на велосипедах, плавать в море или просто поехать на отдых и побыть на природе. Мы задействуем все мышцы своего тела, но ведь наш ресурс не вечен, потому, рано или поздно, нас одолевает жажда. Можно взять с собой несколько бутылок воды, но еще лучше – приготовить натуральный свежевыжатый сок.

“Как? Прямо на природе?” – спросите Вы – “Но ведь для этого нам понадобится блендер!”. Отличная новость – теперь Вы можете взять его с собой и в любой момент насладиться вкуснейшим фрешем из любимых фруктов и ягод. Это стало возможным благодаря новому компактному блендеру Rolsen RB-303P, который всего за несколько секунд способен измельчить абсолютно любые овощи и фрукты до нужной консистенции в обычном кувшине. Одним из главных преимуществ этого блендера является наличие сразу двух переносных кувшинов, созданных из самого прочного, качественного, а главное безопасного пластика.

Сразу после того, как вы добавите в блендер необходимые фрукты и овощи, после чего быстро измельчите их, Вам останется только снять блок ножей, закрыть один из кувшинов крышкой, а затем взять переносной кувшин с собой. Эти переносные кувшины наверняка понравятся людям, следящим за своей фигурой и ведущим активный образ жизни, так как они довольно легки, и Вам не придется тратить много усилий, чтобы носит их в руке.

Мини-блендер очень компактен и его всегда можно переносить в обыкновенной сумке. Благодаря отличным характеристикам, приготовить смузи, фреш или коктейль будет чрезвычайно легко. Теперь любимые напитки всегда будут у Вас под рукой, в удобном и легком кувшине емкостью 600 мл. Предельная мощность блендера составляет 300 Вт.

Ведете здоровый образ жизни? Любите путешествовать? Хотите каждый день наслаждаться вкусом свежевыжатого сока? Тогда блендер Rolsen RB-303P придется Вам по душе.

_Ads_
Аватара пользователя

dgiberish
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#2

Сообщение dgiberish » 08 июл 2015, 09:14

Вот так новость! Блендер делает фреш?! :shock: Чудо природы, вернее – техники! О, и всего-то 300Вт мощности! Выкинуть, что ли, свой Blender Five? :? А то при его 1000 Вт никогда соку от него не дождёшься – одни пюрешки выдаёт… :jokingly:

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#3

Сообщение Raderick » 08 июл 2015, 09:33

На самом деле, удобная штука, если нужно сделать ребенку пюре, к примеру, в дороге - и взять легко, и, я так понимаю, от аккумулятора работает. А на счет здорового образа жизни - это так, модное клише для продаж.

Аватара пользователя

ErnaMaria
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 16:07

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#4

Сообщение ErnaMaria » 08 июл 2015, 10:09

Да, клевая штука, только вот, боюсь, ничего жестче фруктов не перемелет. То же мясное пюре ребенку уже не сделать. То есть этот блендер хорош будет в дополнение к основному мощному агрегату, а заменить его совсем не сможет.

Аватара пользователя

Mare
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:03

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#5

Сообщение Mare » 10 июл 2015, 00:33

Скорее, это для машины и коротких поездок, но если он подзаряжается в автомобиле, то это удобная вещь.
Моя часто отказывается грызть яблоки, к примеру. А если перетереть яблоко с морковью - просит добавки. Так что детям такая игрушка вполне подойдет. Как походный вариант.

Аватара пользователя

Ksusha_Kukusha
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#6

Сообщение Ksusha_Kukusha » 08 май 2017, 13:41

Интересная идейка, мне для протеиновых коктейлей самое то подошел бы)

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#7

Сообщение blacorr » 10 май 2017, 13:52

DroBit писал(а):“Как? Прямо на природе?” – спросите Вы – “Но ведь для этого нам понадобится блендер!”. Отличная новость – теперь Вы можете взять его с собой и в любой момент насладиться вкуснейшим фрешем из любимых фруктов и ягод.
Не тешьте себя иллюзиями, это стационарный блендер и никакого аккумулятора у него нет. Маркетологи "скромно" об этом умолчали. Просто маленький, слабенький, китайский блендер . Его можно, конечно, кинуть в багажник и уехать на природу, но работать там он будет только при наличии в вашем автомобиле преобразователя +12V/~220V. С таким же успехом можно использовать ручной блендер. Он еще компактнее, чем вертикальный.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Удивительная новинка: блендер Rolsen RB-303P

#8

Сообщение MurMur » 29 июл 2023, 11:13

Да уж, ягодки только и потянет, похоже :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя