Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

#1

Сообщение DroBit » 08 июл 2015, 19:41

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи - Origin.jpg
Казалось бы, когда нам требуется приготовить несколько блюд сразу, нам вряд ли захочется смеяться и веселиться, ведь одновременно приходится браться за множество дел и держать в голове целый процесс, а иногда и не один.

Впрочем, создатели кухонных приспособлений постоянно находят различные поводы для создания уникальных и интересных вещей, которые способны превращаться порой скучный процесс готовки в настоящий праздник радости и веселья. Эти принадлежности всегда получаются оригинальными и красивыми, а что самое важное – они очень сильно помогают в процессе работы, позволяя сократить время выполнения большинства кухонных операций.

Конечно, можно верно заметить, что многие хозяйки прекрасно могут обойтись и без инноваций, ведь у них всегда под рукой традиционная посуда и кухонный инвентарь. Но достаточно лишь одного взгляда на новинку, чтобы понять, что Вы не в состоянии отказать себе в удовольствии купить ее. С виду эти приспособления – обычные безделушки, но это не так, ведь они могут быть полезными, и должны быть именно такими.
  • 1. Очки Onion Goggles. Вспомните, когда Вы последний раз чистили лук. Достаточно одной мысли об этом процессе, чтобы на глаза невольно наворачивались слезы. Но теперь благодаря новым очкам Onion Goggles Вы сможете чистить и резать лук быстро, не проронив ни единой слезинки. Кроме того, внутренний край стильных очков оснащается специальным слоем пены, которая надежно защищает от проникновения внутрь часов неприятных ароматов. Бонусом к часам идет противотуманное покрытие линз.

    2. Прибор для нарезания клубники Harriet Carter. Попробуйте быстро порезать клубнику на несколько равных ломтиков. Согласитесь, задача не из легких – даже профессиональные повара не всегда справляются с ней. Однако теперь, используя устройство для нарезания клубники Harriet Carter, нарезать любимую всеми ягоду можно будет быстро и очень просто – всего за несколько секунд. Кроме того, этим прибором, помимо клубники, можно разрезать и другие ягоды, и фрукты, подходящие клубникорезке по размерам.

    3. Керамический сепаратор для яиц Ceramic Chick Egg White Separator. Для приготовления многих блюд от хозяйки потребуется отделить яичные желтки от белков. Чтобы по старинке не жонглировать с двумя частями скорлупы, можно воспользоваться керамическим сепаратором для яиц, который справится с этой задачей быстро, сохранив для Вас драгоценное время и нервные клетки.

    4. Соковыжималка Quirky Stem Hand Juicer. Вам часто приходится выживать из лимона все соки? В таком случае, Вы не понаслышке сталкиваетесь с некоторыми проблемами в процессе выполнения данной задачи. Сок летит в разные стороны, оставаясь на Ваших руках и одежде, а половинка невыжатого лимона просто засыхает в холодильнике. Забудьте об этих трудностях. Соковыжималка-пульверизатор позволит выжать сок быстро и прямо в блюдо, не пролив не единой капли.

_Ads_
Аватара пользователя

Заюша
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

#2

Сообщение Заюша » 09 июл 2015, 11:22

Обалденные решения! Понятное дело, с таким набором уникальных средств любое приготовление пищи наполнится другим смыслом. Особенно это важно, когда в семье есть маленькие дети.

БлагоДарю за информацию. Мне понравилось все)
Клуб успешных копирайтеров- мир, где можно заработать деньги онлайн и найти своих веб-райтеров.

Аватара пользователя

Naty
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:56

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

#3

Сообщение Naty » 10 июл 2015, 00:06

Заюша писал(а):Обалденные решения!
Чтоб не жонглировать скорлупками, можно взять воронку, которая на любой кухне есть, а ягодки вполне можно порезать яйцерезкой. Единственное, что действительно имеет смысл - очки для чистки лука. Терпеть не могу его резать!

Аватара пользователя

opheart84
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 17:37

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

#4

Сообщение opheart84 » 10 июл 2015, 00:45

Понравился сепаратор для яиц)

Аватара пользователя

opheart84
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 17:37

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

#5

Сообщение opheart84 » 10 июл 2015, 00:49

Поддержу тему. Мне еще нравится вот такой заварничек-человечек
Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи - 537685_original.jpg
Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи - 537915_original.jpg
и прикольные щипцы для льда с рукавичками
Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи - 539392_original.jpg
А вобще, такой интересной мелочевки много. Главное, чтоб места для всего на кухне хватило )))

Аватара пользователя

Abargainisabargain
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:43

Кухонные приспособления для веселого приготовления пищи

#6

Сообщение Abargainisabargain » 10 июл 2015, 00:59

Отличные вещички! На моей кухне есть только универсальная чистелка для овощей и разноцветные мерные ложечки, больше удивить особо нечем))))

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя