Халяльное детское питание Habibi с оригинальными вкусами

Особенности, рецепты блюд
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Халяльное детское питание Habibi с оригинальными вкусами

#1

Сообщение DroBit » 13 июл 2015, 21:50

Халяльное детское питание Habibi с оригинальными вкусами - Halal.jpg
На сегодняшний день слово “халяль” можно встретить на многих продуктах питания, косметике и даже одежде. А ведь это сложное и далеко не всем понятное слово на самом деле обозначает “разрешенное”. Причем разрешенное правилами Ислама, очень строгими и жесткими, но, в то же время, невероятно справедливыми.

Спрос на “халяльные” продукты растет каждый день, причем не только в странах, исповедующих Ислам. Достаточно взять лишь новое детское питание Habibi, которое завоевало популярность у родителей во многих странах. Это вкусное и полезное пюре для детей относится к категории “халяльных” продуктов. Каждый ингредиент для этого пюре выбирается производителем особенным и очень тщательным образом, а само пюре не содержит опасных химических соединений и ГМО.

Уникальным подарком от компании-производителя является по-настоящему богатый ассортимент вкусов. Пюре Habibi включает в себя как привычные многим овощные и мясные пюре, так и совершенно необычные блюда арабской кухни, которые специальным образом были адаптированы для самых маленьких – кускус и тажин.

Если Вы беспокоитесь о здоровье своих детей и хотите, чтобы Ваш ребенок употреблял только натуральные и максимально полезные продукты, значит, выбор в пользу детского питания Habibi будет верным. Чтобы получить право стать “халяльным” продуктом, каждый продукт проходит проверку на соответствие строгим нормам Ислама. Это относится и к правильному сбору урожая, и к его посеву. Но самые жесткие требования предъявляются к санитарным и гигиеническим нормам.

Перед тем, как использоваться для приготовления детского питания Habibi, сырье проходит контроль микробиологических и токсилогических показателей. Вот почему продуктам со статусом “халяль” доверяет множество людей по всему миру, а особенно те, кто больше всего на свете ценит здоровье и безопасность своих любимых деток.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей