Кухня мечты

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить

Автор Темы
Василий
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:15

Кухня мечты

#1

Сообщение Василий » 27 июл 2015, 19:20

Добрый день!

Делаем с женой кухню, чтобы это была "кухня мечты". Пересмотрели кучу журналов, видели множество вариантов исполнения кухни, но какая то единая картинка в голове так ли у кого нибудь есть идеи или предложения, с радостью приму совет, т.к. у самих идеи уже кончились))Изображение

_Ads_
Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Кухня мечты

#2

Сообщение sergey_design » 09 авг 2015, 03:59

Василий писал(а):Делаем с женой кухню, чтобы это была "кухня мечты". Пересмотрели кучу журналов, видели множество вариантов исполнения кухни, но какая то единая картинка в голове так ли у кого нибудь есть идеи или предложения, с радостью приму совет, т.к. у самих идеи уже кончились))
Современные инструменты продвижения товаров и услуг действительно вводят покупателей в лёгкий ступор. По рекламным материалом очень трудно понять разницу. Все торгуют одним и тем же. Проекты в интернете/полиграфической продукции и т.д. не всегда соответствуют возможностям типой застройки жилищного фонда РФ и рассчитаны на квадратуру 16-25 метров. Это там в толерантных европах, быть может, рядовой потребитель т себе позволяет полёт фантазии. Здесь и сейчас всё намного проще и политкорректнее :).

Просто выявите для себя наиболее приемлемые факторы выбора товара, такие как - планировка, цветовая фактура и функциональное наполнение. От них и от бюджета - следует отталкиваться при дальнейшем движении.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей