Новые электросушилки от Scarlett

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые электросушилки от Scarlett

#1

Сообщение DroBit » 28 июл 2015, 13:02

Новые электросушилки от Scarlett - scarlett-SC_FD421002.jpg
Далеко не каждый знаком с таким видом бытовой техники, как электрическая сушилка для грибов, фруктов и овощей, а некоторые просто сомневаются в необходимости ее приобретения. На самом деле, электросушилка – вещь очень важная и нужная. Она не занимает много места, при этом помогая засушить на зиму огромное количество овощей и фруктов. Все это электросушилка делает качественно и быстро, а главное – сохраняя максимум витаминов и других полезных элементов, содержащихся в овощах.

Одним из ведущих производителей электрических сушилок считается компания Scarlett. Компания постоянно представляет на суд покупателей новинки бытовой техники. Последними разработками специалистов Scarlett стали две электрические сушилки - SC-FD421003 и SC-FD421002. С их помощью можно очень просто засушить за раз более килограмма грибов, груш, яблок и прочих фруктов, а также овощей, обеспечив себя на зиму вкусной сушкой. Особенностью данных моделей электросушилок является возможность сушить не только фрукты, грибы и овощи, но и рыбу, мясо, ягоды и даже целебные травы.

Впрочем, данная особенность моделей SC-FD421003 и SC-FD421002 далеко не единственная. В отличие от привычных классических электросушилок, техника от Scarlett оснащена мощным мотором, который располагается в верхней части сушилки. Благодаря наличию специального рассеивателя стала возможной сушка разнообразных продуктов, которая не занимает много времени. Вы одновременно сможете загрузить в электросушилку не более 0,8 кг. продуктов, но даже если Вы случайно не рассчитаете, и превысите эту норму, функция защиты от перегрева моментально выключит прибор, если температура в электросушилке поднимется выше предельного значения.

Благодаря возможности регулирования высоты поддона от 1,5 до 3 см, в электросушилке можно сушить как нарезанные, так и целые фрукты и овощи. Отсутствие обязательной нарезки фруктов и овощей сохранит Ваше время и избавит от траты лишних усилий.

Новые электросушилки отличаются стильным дизайном, а потому идеально впишутся в интерьер современной кухни.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Новые электросушилки от Scarlett

#2

Сообщение blacorr » 12 авг 2015, 11:17

Ничего особо революционнго в этой сушилке нет. Принцип работы один и тот же: принудительная вентиляция разложенных на поддонах продуктов струей теплого.воздуха, а сверху или снизу расположен двигатель уже дело десятое. Трамваи тоже есть с расроложением мотора на крыше или на шасси.

Фирма Scarlett - это зарегистрированная в Англии торговая марка, продающая китайские товары, а не реальный производитель бытовой техники. С другой стороны соотношение цена/качество у них довольно высокое, так что к продукции стоит присматриваться. У меня самого дома подавляющее количество бытовой техники фирмы Saturn (зарегистрирована в Чехии г-ном Громыко из Киева, в свое время откололась от First, зарегистрированной в Австрии), т.к. наш сервисный центр мог выкупать у них некондицию по бросовым ценам. Качеством в принципе доволен. Пару мелких ремонтов за 5 - 7 лет делал сам. Скарлетт практически то же самое. Есть даже идентичные модели БТ, отличающиеся только расцветкой и маркировкой.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новые электросушилки от Scarlett

#3

Сообщение Cookie_Monster » 07 янв 2024, 14:45

Вот это намного круче :good:
Вакуумная сушка
Новые электросушилки от Scarlett - 3.jpg

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость