Новинка от Russell Hobbs: блендер и суповарка - 2 в 1

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинка от Russell Hobbs: блендер и суповарка - 2 в 1

#1

Сообщение DroBit » 28 июл 2015, 16:47

Новинка от Russell Hobbs: блендер и суповарка - 2 в 1 - 405222.jpg
Приготовить вкуснейший суп или смузи в домашних условиях достаточно трудно, на это необходимо потратить немало сил и времени. Однако, компания Russell Hobbs решила существенно упростить жизнь домохозяйкам, представив свою новинку – современную суповарку-блендер. Эта техника позволит не тратить много времени на приготовление питательного блюда, превратив сам процесс готовки в очень интересное и простое занятие.

Суповарка-блендер предусматривает ручное управление, имеет сразу 8 различных программ, благодаря которым можно за считанные минуты приготовить любой суп или смузи, а также оснащается специальным нагревательным элементом. Ее конструкция достаточно проста, а управление будет понятно любому. При этом эффективность данного устройства и его возможности просто потрясают. При помощи функции блендера каждая хозяйка всего за минуту – две приготовит освежающий и бодрящий смузи, а также сможет приготовить потрясающий супчик для всей семьи.

Не может оставить равнодушными покупателей суповарки-блендера и двойной функционал устройства – смешивание и термическая обработка продуктов. Забудьте о длительных и изнурительных приготовлениях супов в огромных кастрюлях. Вам больше не придется жарить овощи на сковороде, после чего ждать, пока они остынут. Просто помещаете все продукты в новинку от Russell Hobbs, и уже через несколько минут наслаждаетесь ароматом и неповторимым вкусом блюда.

Пользоваться суповаркой-блендером очень просто – для этого достаточно лишь выбрать нужную программу, после чего нажать на “Start”. Все блюда можно приготовить за один раз, для этого в комплекте с устройством предусмотрены специальные емкости объемом 1,4 литра (для супов) и 1,75 литра (для смузи).

Кувшин блендера создан из прочной и нержавеющей стали, которая гарантирует долговечность и надежность использования техники. Добавлять в блендер ингредиенты стало еще проще, ведь разработчики предусмотрели специальную съемную крышку. Пользователям доступны такие программы, как измельчение, смешивание, приготовление соусов, традиционного супа и супа-пюре, колка льда, приготовление смузи и на пару. К дополнительным функциям суповарки можно отнести наличие антипригарного покрытия, системы, контролирующей безопасное запирание крышки устройства, а также системы поддержания тепла.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей