Новинка от Nespresso: кофемашина Lattissima

Кухонная техника для приготовления кофе
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинка от Nespresso: кофемашина Lattissima

#1

Сообщение DroBit » 04 авг 2015, 22:06

Новинка от Nespresso: кофемашина Lattissima - 4.jpg
Новинка от Nespresso: кофемашина Lattissima - 4.jpg (14.96 КБ) 3156 просмотров
Компания Nestl? Nespresso заботится о ценителях бодрящего кофе и регулярно предлагает свои технические новинки, которые способны максимально удовлетворить все потребности настоящих кофеманов. Последней новинкой компании стала кофемашина Lattissima, которая позволяет быстро и без особых усилий приготовить ароматный кофе и кофейный коктейль с молоком.

Данная кофемашина обладает множеством преимуществ, одним из которых является компактность. Эта чудесная техника не займет много места на Вашей кухне, и ее всегда можно будет удобно разместить в кухонном шкафу. Если Вы пожелаете приготовить эспрессо с пенкой, достаточно будет нажать на одну кнопку, после чего уже за несколько минут наслаждаться вкусом любимого напитка. Это стало возможным благодаря технологии One-Touch, Благодаря улучшенному капучинатору, которым оснащается кофемашина Lattissima, полученная молочная пенка будет оптимальной по своей консистенции, текстуре и температуре. Бархатистая и особо нежная пенка – гарантия великолепных вкусовых качеств кофе, и ощущений, которые хочется познавать снова и снова, с каждым новым глотком.

Готовность кофемашины к работе происходит всего за несколько секунд после включения, благодаря чему на приготовление латтэ, эспрессо или лунго потребуется не более 60 секунд. Но не будет ли Lattissima потреблять много электрической энергии? Это исключено, ведь в ней предусмотрена специальная функция Power Off, которая автоматически отключает кофемашину сразу после приготовления кофе. Улучшенная система энергопотребления гарантирует отсутствие огромных счетов за электрическую энергию. По крайней мере, эти счета не будут вызваны работой кофемашины.

Быстрый и максимально простой уход за кофемашиной стал возможным благодаря функции самоочищения. Достаточно одного нажатия на кнопку – и Ваша помощница опять станет чистой, готовой радовать Вас отличным кофе. Что касается размеров чашки для кофемашины, здесь нет никаких ограничений, ведь ее решетку всегда можно отрегулировать по высоте.

_Ads_
Аватара пользователя

valushka73
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Новинка от Nespresso: кофемашина Lattissima

#2

Сообщение valushka73 » 05 авг 2015, 06:14

Ну вот, в утра пораньше растеребили мою кофеманную душу ;) Внешне красиво и по параметрам кофемашина Lattissima рулит! Я вообще люблю латте и лате-мачато, так что у Деда Мороза намеренна ее просить :D
Человек, который находится в комнате с шоколадными конфетами и не ест их - СТРАШНЫЙ человек!

Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинка от Nespresso: кофемашина Lattissima

#3

Сообщение DroBit » 07 авг 2015, 11:51

valushka73 писал(а):Ну вот, в утра пораньше растеребили мою кофеманную душу ;) Внешне красиво и по параметрам кофемашина Lattissima рулит! Я вообще люблю латте и лате-мачато, так что у Деда Мороза намеренна ее просить :D
Согласен, кофемашина что надо :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей