Новая посуда KINTO: из Японии с любовью

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая посуда KINTO: из Японии с любовью

#1

Сообщение DroBit » 07 авг 2015, 12:35

Новая посуда KINTO: из Японии с любовью - 5.jpg
Новая посуда KINTO: из Японии с любовью - 5.jpg (11.28 КБ) 2063 просмотра
Компания KINTO является известным производителем стильной и качественной посуды, а также аксессуаров интерьера. Всю продукцию бренда отличает приятная функциональность и неповторимый дизайн. И даже сложно себе представить, что еще в 70-е года компания из Японии занималась производством исключительно керамической и фарфоровой посуды, пытаясь найти на нее покупателей.

Все изменилось в 90-е года прошлого века, когда руководство компании осознало – японцам нужна совершенно новая, функциональная и удобная в использовании посуда. Вводились инновации, а посуда компании стремительными темпами ворвалась на внешние рынки. В августе 2014 года KINTO представила линейку SLOW COFFEE STYLE для ценителей ароматного кофе. В эту линейку вошли кувшин-заварник, чашка и специальный фильтр.

Все, что понадобится для приготовления кофе по методу “пуловер” – это кофейные зерна и вода. Интересной особенностью линейки является наличие сразу двух фильтров. Бумажный фильтр делает воду чище, а фильтр из прочной нержавеющей стали с небольшими по величине отверстиями позволяет извлечь от кофейных зерен еще больше масел, и, соответственно, пользы и аромата.

Всего через 30 секунд после добавления в заварник кофе и небольшого количества горячей воды, вкус и аромат напитка максимально раскроются, а затем Вам останется лишь постепенно долить в заварник необходимое количество воды. На каждом заварнике предусмотрены специальные отметки 300 и 600 мл, для двух и четырех чашек кофе соответственно.

В начале 2015 года на парижской выставке Maison&Objet компания KINTO представила еще одну новинку – линейку столовой посуды Atelier "Tete". В переводе с японского языка слово "Tete" означает “рука”. Применимо к столовой посуде бренда это название имеет сразу два значения – во-первых, вся посуда выполнена вручную мастерами компании, а во-вторых, все столовые приборы KINTO очень приятно держать в руках.

В серию посуды Dune входят изделия белого цвета из чистого фарфора, созданные в лучших японских традициях. Сам фарфор достаточно прозрачный, идеально подчеркивает цвет глазури и придает индивидуальности каждому предмету.

А еще из чашек от KINTO так приятно наслаждаться любимым напитком, забыв о спешке и постоянной суете.

_Ads_
Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новая посуда KINTO: из Японии с любовью

#2

Сообщение Dollface » 30 мар 2024, 12:07

Изначально компания занималась импортом посуды из Европы, но позже перешла к разработке и производству собственных оригинальных изделий.

Дизайн посуды KINTO лишён лишних деталей, он чист и функционален. :good:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 51 гость