Прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy

Кухонная техника для приготовления кофе
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy

#1

Сообщение DroBit » 13 авг 2015, 12:51

Прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy - TASSIMO1.jpg
На сегодняшний день в магазинах бытовой техники можно приобрести широкий выбор кофемашин на любой вкус. Впрочем, несмотря на их прекрасную эффективность и возможности, у большинства из них есть один существенный недостаток – внушительные габариты. Эти кофемашины не всегда можно установить на малогабаритной кухне, но теперь эта проблема будет решена.

Компания Bosch, известный производитель высококачественной бытовой техники для кухни, создала компактную кофемашину Tassimo Vivy. При ее разработке специалисты Bosch учитывали все пожелания потенциальных покупателей, стараясь реализовать их в своей новинке.

“Компактный размер – большие возможности”. Именно такой лозунг был придуман для кофемашины Tassimo Vivy, и именно он максимально соответствует ей. Компактные габариты машины для приготовления горячих напитков позволят в любой момент установить ее и всего за несколько минут насладиться вкусом ароматного и незабываемого кофе. Яркий дизайн техники также не оставит никого равнодушным.

Приготовление кофейных напитков происходит всего за одно нажатие кнопки, с этой задачей справится даже ребенок.

Уникальной особенностью этой кофемашины является возможность быстрого и автоматического считывания нанесенного на Т-диск (капсулу) специального штрих-кода. Она самостоятельно определяет всю необходимую для приготовления напитка информацию – оптимальную для заваривания температуру, время заваривания и количество воды. Вам не придется вносить изменения в настройки и ждать, пока кофемашина начнет свою работу.

Дополнительно сэкономить рабочее пространство позволит очень компактное отделение для заваривания. И не следует забывать о еще одной полезной функции прибора - самоочищении, благодаря которому стала возможной автоматическая очистка кофемашины от накипи.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy

#2

Сообщение blacorr » 08 сен 2015, 13:35

DroBit писал(а):Уникальной особенностью этой кофемашины является возможность быстрого и автоматического считывания нанесенного на Т-диск (капсулу) специального штрих-кода. Она самостоятельно определяет всю необходимую для приготовления напитка информацию – оптимальную для заваривания температуру, время заваривания и количество воды. Вам не придется вносить изменения в настройки и ждать, пока кофемашина начнет свою работу.
Здорово, конечно, но в последнее время с внедрением идей "умного дома" и "интернета вещей" исчезает элемент творчества во время приготовления блюд. Иногда, в условиях постоянной спешки жителей больших городов, это и неплохо, но кофе я все-таки предпочитаю готовить вручную, начиная с помола зерен.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)


olya olya

Прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy

#3

Сообщение olya olya » 10 июл 2016, 21:37

У меня кофеварка капельная, готовит вкусный кофе, но , конечно не делает капучино и т.д. От фирмы Редмонд брали, на удаленном управлении с любой комнаты управлять можно

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy

#4

Сообщение Cookie_Monster » 14 фев 2024, 07:29

Лучший метод варки кофе, это тот, который забирает максимально из зёрен кофеин. ;)

1. Кофе по-турецки:

Этот метод использует мелкий помол кофе и длительное время заваривания (до 5 минут), что позволяет извлечь из зёрен максимальное количество кофеина.
Содержание кофеина: 60-80 мг на 100 мл.

2. Гейзерная кофеварка:

Гейзерная кофеварка использует высокое давление и температуру, чтобы быстро пропустить воду через молотый кофе.
Содержание кофеина: 50-70 мг на 100 мл.

:hi:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя