Холодильник или музыкальный центр? Kube Music!

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Холодильник или музыкальный центр? Kube Music!

#1

Сообщение DroBit » 24 авг 2015, 18:15

Холодильник или музыкальный центр? Kube Music  - 77.png
Чтобы охладить напитки, совершенно необязательно использовать крупногабаритную бытовую технику, достаточно будет приобрести мини-холодильник Kube Music, который быстро и очень эффективно справится с поставленной задачей.

Несмотря на свои компактные размеры, новый мини-холодильник достаточно вместителен и за один раз способен охладить до 30 литров различных напитков в бутылках и банках. Такой холодильник всегда можно взять с собой на вечеринку или на пляж, обеспечив себя и своих друзей прохладительными напитками. Уникальная система холодильника на 100 % водонепроницаема, а потому холодильник Kube Music можно разместить на пляже в непосредственной близости от моря.

Еще одним преимуществом холодильника является его легкость и небольшие размеры, которые позволяют взять его с собой в длительное путешествие на собственном автомобиле. Да и на кухне такой холодильник вовсе не помещает, ведь на его использование Вам не понадобится затрачивать много электрической энергии, чего нельзя сказать про стационарные крупногабаритные холодильники.

Но самое главное, взяв этот холодильник с собой на отдых, Вы можете забыть свой музыкальный центр дома, ведь Kube Music – это холодильник и музыкальный центр в одном флаконе. Любая музыка может быть воспроизведена с планшета либо смартфона, при этом качество звучания не многим будет уступать звучанию настоящего музыкального центра. Чтобы подключить мобильное устройство к чудо-холодильнику, Вам не придется использовать кабели и провода – достаточно будет воспользоваться Bluetooth, посредством которого система свяжется с гаджетом, даже если последний находится на расстоянии 10 – 15 метров.

Зарядки устройства хватит на 20 часов воспроизведения Вашей любимой музыки. Звук мощностью в 100 децибел, а также прекрасное настроение гарантировано. Столько же времени холодильник будет справляться со своей главной функцией по охлаждению напитков.

Пожалуй, единственным недостатком этого музыкального холодильника является его цена в 1100 долларов США. Дорогое удовольствие, но поверьте – оно того стоит.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Холодильник или музыкальный центр? Kube Music!

#2

Сообщение blacorr » 29 авг 2015, 11:19

Интересное решение, но узкоспециализированное. Холодильник - хорошо, а аудиосистема и в машине обычно имеется. И качество ее на порядок выше. К тому же стоит учитывать, что через пару лет аккумуляторы будут уже совсем не такие емкие и время автономной работы изрядно сократится.

Вообще тенденция встраивать в холодильник все что только можно придумать - налицо. Оно и понятно, устройство большое, на кухне места много не у всех, и холодильник со встроенным монитором компьютера или планшета, плюс телевизор смотрится намного лучше, чем эти же вещи, нагроможденные друг на друга. Если внутри будет расположен мощный усилитель звука, то много места он не займет, а функциональности сильно добавит. Я бы такой купил. Из минусов могу отметить сложности с возможным ремонтом и то, что компьютерная часть довольно быстро устаревает морально по сравнению с остальной "начинкой".
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Киса)
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:31
Поблагодарили: 1 раз

Холодильник или музыкальный центр? Kube Music!

#3

Сообщение Киса) » 16 окт 2015, 18:48

Вот-вот это уже излишества, для скачивания денег.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя