Новая колбаса “Тимка”: из Алтая с любовью

Особенности, рецепты блюд
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая колбаса “Тимка”: из Алтая с любовью

#1

Сообщение DroBit » 05 сен 2015, 04:10

Новая колбаса Тимка : из Алтая с любовью - Тимка.jpg
Сегодня многие компании выпускают свою новую продукцию, позиционируя ее в качестве “детской”, но при этом далеко не все знают, что должны содержать в своем составе товары для детей, а чего в них быть не должно. Но это наверняка знают специалисты мясоперерабатывающего предприятия “Алтайские колбасы”, которое пополнило свою серию “Детское питание” новой продукцией – колбасой “Тимка”.

В серию “Детское питание”, помимо новинки, входят также сардельки и сосиски “Детские”, сосиски “Сказка”.

Новая колбаса “Тимка” производится на высокотехнологичном оборудовании с обязательным контролем качества на каждом из этапов производства. Как и прочая детская колбасная продукция, колбаса “Тимка” рекомендована к употреблению для детей старше 3 лет. В отличие от обычных колбас, детские колбасы не содержат в своем составе сои и различных вредных добавок. В этих колбасах содержатся большинство необходимых детям витаминов, макро- и микроэлементов. К тому же, колбаса “Тимка” отличается от традиционных колбасных изделий пониженным содержанием соли и жира.

Выпускаемая под известным брендом “Барнаульский пищевик”, колбаса “Тимка” поставляется в более чем 100 лагерей, детских садов и школ Алтайского края. При этом не только “Алтайские колбасы”, но и другие производители региона стараются производить все новые виды продукции для детей, спрос на которые чрезвычайно высок.

Мы привыкли говорить о том, что колбасные изделия несут в себе исключительно вред для организма. Впрочем, детские колбасы доказывают, что колбасные изделия не всегда должны быть вредны для здоровья. Так, колбаса насыщает организм человека. Вспомните, как часто Вы съедали на завтрак бутерброд с колбасой, после чего не хотели кушать на протяжении нескольких часов.

Так или иначе, большинство диетологов и врачей сходятся в одном – потребление ребенком колбасы нужно ограничить, так как она принесет неокрепшему детскому организму больше вреда, чем пользы.

_Ads_
Аватара пользователя

Innochka-mama
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:53
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Новая колбаса “Тимка”: из Алтая с любовью

#2

Сообщение Innochka-mama » 07 сен 2015, 00:00

Что-то не встречала в магазинах такую. Я бы специальную детскую колбаску хотела малышу купить, может хоть чуть-чуть лучше обычной окажется

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя