Плиты Hotpoint-Ariston "DiamondClean": кристальная чистота

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Плиты Hotpoint-Ariston "DiamondClean": кристальная чистота

#1

Сообщение DroBit » 04 окт 2015, 01:26

Плиты Hotpoint-Ariston DiamondClean : кристальная чистота - 314.jpg
Известный производитель кухонных плит Hotpoint-Ariston представил свою новинку – серию плит от дизайн-студии Макио Хасуике. Помимо прекрасной функциональности и внушительных возможностей новинки, эти плиты сочетают в себе высокие нано технологии и уникальный способ быстрой очистки техники. Все это позволяет не только получить максимум удовольствия от приготовления любимого блюда, но и потратить на весь процесс минимум времени и сил.

Если мы рассмотрим классические кухонные плиты от компании Hotpoint-Ariston, то заметим, что для внешнего покрытия в них применяется эмаль класса АА. Эта эмаль обладает высокой степенью устойчивости внешнему воздействию. Разработчики компании решили не останавливаться на достигнутом и применить для создания плит серии "DiamondClean" уникальные в своем роде технологии молекулярного слоя на титановой основе. Данный слой бережно нанесен поверх основного эмалевого слоя, гарантируя дополнительную защиту технике. Вам не удастся так просто повредить эмаль посредством использования химических средств и механического воздействия. Главное – не делать этого преднамеренно.

Кроме того, титановый слой менее пористый, чем классическая эмаль плит, что делает процесс очистки духового шкафа еще проще. Но главным новшеством серии плит "DiamondClean" может считаться программа паровой очистки. В них предусматривается не один, а сразу 3 различных режима очистки поверхности духовки от остатков продуктов и прочих жировых загрязнений – экономный, интенсивный и стандарт. Благодаря тому, что некоторое количество пара оседает на стенках духовки, загрязнения не успевают засохнуть, а напротив, становятся мягче. Теперь вам не придется использовать специальные средства для очистки духовки, ведь для этой цели подойдет обычная влажная тряпка. Забудьте о едких химических средствах, которые разъедают поверхность духовки, раз и навсегда.

Новые кухонные плиты обладают привлекательным дизайном и высоким качеством используемых для их производства материалов, а также сразу 9 различными программами для удобного и быстрого приготовления вкусных и полезных блюд.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей