Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#1

Сообщение DroBit » 04 окт 2015, 02:22

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка - 878665.jpg
Сегодня нам вряд ли удастся встретить человека, который ничего не слышал о мультиварках. Эта техника способна приготовить даже самые сложные блюда, подарив своей хозяйке немного времени для отдыха, вместо утомительных простоев возле плиты.

А что вам известно о мульти-мультиварке? Согласитесь, для нас это явление достаточно новое, хотя данная техника доступна для приобретения с лета 2015 года. Речь идет о Redmond MasterFry, мультиварке, которая предусматривает более 40 режимов приготовления блюд, а также популярную функцию “Мультиповар”. Данная функция позволяет установить оптимальную для приготовления блюда температуру и время. Если у вас возникнет необходимость изменить время приготовления блюда либо поднять температуру, в мультиварке предусмотрена функция “Мастершеф Лайт”.

Чаша устройства выполнена их прочного алюминия с антипригарным керамическим покрытием, которое защищает чашу от быстрого истирания. Объем чаши достаточно стандартен и составляет 5 литров.

Также в Redmond MasterFry предусмотрена функция поднятия нагревательного элемента для приготовления блюда на сковороде, и 3D нагрев для равномерного распределения нагревательных элементов вокруг чаши, который позволяет добиться ее равномерного нагрева.

Разработчики этой мультиварки поставили перед собой цель сделать ее использование еще более удобным и простым – и им это удалось. Они сделали количество кнопок прибора минимальным, а нужные настройки владелец Redmond MasterFry всегда может найти на широком дисплее.

Помимо стандартных функций, присущих большинству современных мультиварок, представители серии MasterFry позволят быстро поджарить вкуснейшую яичницу или оладьи, блины и невероятный сочный стейк. Требуется вскипятить чайник? И с этой задачей мультиварка справится без особого труда. Все это стало возможным благодаря функции подъема нагревательного элемента “MASTERFRY”.

Также в этой мультиварке можно готовить выпечку, рыбу на пару, мясо, тушить овощи, подогревать еду, готовить детское питание, каши и рагу, супы и даже стерилизовать посуду для самых маленьких членов семьи.

_Ads_

Влад
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:32

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#2

Сообщение Влад » 29 ноя 2015, 18:39

Букваьно на днях вышло так чтоб купил данную модель теперь очень удобно и легко справляюсь с бытовыми вопросами чтоб касается готовки и подобгрева ведь у нее есть чудная функция удаленного подключения через телефон..))) супер

Аватара пользователя

Romashka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:53

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#3

Сообщение Romashka » 25 янв 2016, 17:13

Влад писал(а):Букваьно на днях вышло так чтоб купил данную модель теперь очень удобно и легко справляюсь с бытовыми вопросами чтоб касается готовки и подобгрева ведь у нее есть чудная функция удаленного подключения через телефон..))) супер
Это в какой модели есть управление через телефон ? Почитала , не нашла , именно в этой нет , здесь просто тэн поднимается и сковородка в комплекте . У меня есть мультя уже очень давно (этой фирмы , самую дешевую брала) , хочу обновить , что-то более современное , но вот еще не знаю, что взять.

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#4

Сообщение Александр » 26 янв 2016, 04:51

Romashka писал(а):Это в какой модели есть управление через телефон ?
REDMOND SKYCOKER M40S, например.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#5

Сообщение maidok » 05 фев 2016, 10:20

Насколько я понимаю, MasterFry – это серия, в которой несколько моделей мультиварок. Мы недавно купили реймонд мастершеф лайт 4510 на 5 литров с 40 программами по акции с двумя чашами. Интересно, чем эта серия мультиварок отличается от MasterFry. И еще, на фото изображена сковородка, она что идет в комплекте с мультиваркой?

Аватара пользователя

Romashka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:53

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#6

Сообщение Romashka » 09 фев 2016, 11:41

Александр писал(а):
Romashka писал(а):Это в какой модели есть управление через телефон ?
REDMOND SKYCOKER M40S, например.
Ой , класс, спасибо , форма у неё как мне нравится , более компактная что ли... Почитаю о ней более подробно.

Аватара пользователя

Romashka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:53

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#7

Сообщение Romashka » 09 фев 2016, 11:49

maidok писал(а):Насколько я понимаю, MasterFry – это серия, в которой несколько моделей мультиварок. Мы недавно купили реймонд мастершеф лайт 4510 на 5 литров с 40 программами по акции с двумя чашами. Интересно, чем эта серия мультиварок отличается от MasterFry. И еще, на фото изображена сковородка, она что идет в комплекте с мультиваркой?
Ну как я поняла , то есть модели к которой сковородка идет в комплекте , а есть модели к которой не идёт.. И модели хоть и внешне похожи , но могут отличаться не только наличием выдвижного тэна , но и программами . Здесь нужно быть очень внимательным , я уже запуталась окончательно с этими мультиварками :)))

Аватара пользователя

BamboshKa
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 11:19

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#8

Сообщение BamboshKa » 27 апр 2016, 11:47

Romashka писал(а): Ну как я поняла , то есть модели к которой сковородка идет в комплекте , а есть модели к которой не идёт.. И модели хоть и внешне похожи , но могут отличаться не только наличием выдвижного тэна , но и программами . Здесь нужно быть очень внимательным , я уже запуталась окончательно с этими мультиварками :)))
есть модели просто с теном выдвижным без сковороды, типа можно обычную использовать главное по размеру подобрать. есть сразу со сковородкой. а есть вообще полный комплект там и аксессуаров куча и специальный аэрогриль.

Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#9

Сообщение maidok » 28 апр 2016, 18:04

У меня знакомый в гости собирается к родственникам в Израиль. Так расщедрился и купил им мультиварку Redmond. Там конечно кухонной техники всякой навалом, но и цены гораздо круче, чем у нас. Ещё там нет сала и старой капусты для закваски. В общем, страдают люди: одни арбузы с клубникой, да бананы с ананасами :)


olya olya

Redmond MasterFry: больше, чем просто мультиварка

#10

Сообщение olya olya » 15 июн 2016, 21:53

У нас мультя с таким функционалом, моделька 4520. Не шибко дорогая , но есть все что нужно. По мимо сковородки куча функций, керамическая чаша, долгая гарантия. Только конденсат не удобно собирать

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя