Новая коллекция кухонной техники Gorenje by Starck

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая коллекция кухонной техники Gorenje by Starck

#1

Сообщение DroBit » 29 окт 2015, 09:18

Новая коллекция кухонной техники Gorenje by Starck - 121155.jpg
Компания Gorenje продолжает радовать своих почитателей надежной, удобной, функциональной и красивой кухонной техникой. Однако если с задачей оснащения своих детищ первыми тремя характеристиками отлично справляются разработчики компании, то для придания ей красоты компания пригласила известного французского дизайнера Филиппа Старка, который вложил все свое умение и душу в создание привлекательного и инновационного дизайна техники.

Новая коллекция впервые была представлена в Берлине на выставке IFA. В нее вошли не только духовые шкафы, но и новые модели микроволновых печей, холодильников, вытяжек, декоративных панелей, варочных панелей и шкафов для подогрева. В отделке техники и ее дизайне использовались самые последние инновационные технологии и материалы, в частности, высокоглянцевое стекло и нержавеющая сталь. Основное внимание при разработке каждого вида техники было уделено энергоэффективности.

По мнению самого дизайнера из Франции, главной задачей сотрудничества с компанией Gorenje стала разработка современного и технологического продукта, который при всей своей функциональности и оснащенности должен оставаться таким же человечным, приятным и удобным в использовании.

Что касается технической оснащенности бытовых приборов, при первом же их использовании становится понятно – в этом плане у них полный порядок. Благодаря уникальной вентиляционной системе, реализованной в духовках, обеспечивается постоянная циркуляция горячего воздуха, благодаря чему каждый человек получает прекрасную возможность выпекать несколько блюд, не опасаясь того, что их вкусы и запахи могут смешаться. Готовить здоровую и полезную пищу в такой духовке – одно удовольствие.

Использование при создании микроволновых печей Gorenje by Starck инверторной технологии обеспечивает равномерное распределение микроволн, благодаря чему время на приготовление любимых блюд сокращается в разы, а пища сохраняет все свои полезные свойства и витамины. Готовить блюда с минимальными затратами электроэнергии позволяет функция PowerZone, предусмотренная в варочных панелях данной коллекции. За счет увеличения подачи мощности на конфорку на 25% блюда готовятся быстро и без лишних потерь времени.

Вытяжки Gorenje by Starck созданы с применением инновационной системы воздухопоглощения, которая в несколько раз увеличивает эффективность очистки воздуха, и при этом уменьшает уровень шума в процессе использования вытяжки. А как насчет холодильников, входящих в коллекцию Gorenje by Starck? Им тоже есть, чем вас удивить. Уникальная технология ионизации IonAir, реализованная в холодильниках, способствует длительному хранению продуктов и абсолютному отсутствию посторонних запахов.

Приобрести бытовую технику данной коллекции можно не только в Европе, но и в России.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей