Новые кухонные принадлежности и аксессуары

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые кухонные принадлежности и аксессуары

#1

Сообщение DroBit » 31 окт 2015, 12:02

Новые кухонные принадлежности и аксессуары - thumb_12-jpg.jpg
Новые кухонные принадлежности и аксессуары - thumb_12-jpg.jpg (25.29 КБ) 1897 просмотров
Вы все еще уверены, что вам известны все созданные человечеством кухонные приспособления?

В таком случае, постараемся переубедить вас в этом, а заодно и познакомить с аксессуарами, которые желательно всегда иметь под рукой, когда вы планируете порадовать свою семью любимыми блюдами.

1. Цветные разделочные доски FISSMAN. Прекрасный набор, состоящий из трех разделочных досок, который порадует вас не только своим качеством, но и яркой расцветкой. Оптимальный размер досок обеспечивает максимальное удобство при нарезке любых продуктов, а благодаря тому, что доски произведены из пищевого пластика, они на 100% экологически чистые и безопасные для вашего здоровья. Никаких посторонних неприятных запахов и окисления пищи!

Теперь каждый новый день вы сможете выбирать доску того цвета, который лучше всего соответствует вашему настроению. Нарезать овощи на таких приспособлениях – одно удовольствие. Помимо эстетической функции, раскраска досок различными цветами гарантирует, что вы никогда не перепутаете доску для нарезки овощей с досками для мяса и рыбы.

2. Точилка для огурца Cucumbo. Если перед вами стоит задача по быстрой и оригинальной нарезке огурцов, используя обычный нож, вы потратите много времени и сил. Впрочем, благодаря уникальной точилке для огурца Cucumbo вам больше не придется мучиться с нарезкой огурцов, ведь их можно будет просто точить. Порадуйте своих родных и близких необычной подачей привычных блюд. Точилка выполнена из качественного пластика, а потому она прослужит вам очень долго, выполняя все свои функции. Благодаря удобной форме, точилку очень удобно держать в руке.

3. Тетя – орехокол. Вы устали от сложного и длительного процесса колки орехов? Доверьте его… Хиллари Клинтон! Безусловно, сама Хиллари вряд ли приедет к вам из США, да и ее услуги обойдутся слишком дорого, зато вы всегда можете использовать оригинальный орехокол, выполненный в виде “железной леди”. Орехокол оснащен специальными зубчиками из нержавеющей стали, благодаря которым можно быстро и без лишних трудностей поколоть хоть целый килограмм орехов. Данное приспособление станет оригинальным подарком себе и близким. Теперь вам по силам будет расколоть даже самый крепкий орешек.

4. Шоколадный фонтан. Желаете превратить каждое приготовление пищи в праздник? В таком случае, вам пригодится шоколадный фонтан для фондю, выполненный из лучших и высококачественных материалов. С помощью такого фонтана можно быстро приготовить вкуснейшее фондю или просто украсить ваш праздничный стол. Главное назначение этого прибора – растапливание шоколада, и с этой задачей шоколадный фонтан справляется на “отлично”. Использовать это устройство очень просто. В нижнюю чашу фонтана помещается необходимое количество шоколада, который начинает плавиться. Нагревательный элемент доводит шоколад до жидкого состояния, после чего растопленный шоколад поднимается в верхнюю чашу и стекает вниз. Шоколадный фонтан – неотъемлемая часть любого праздника и торжества.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mahdi и 41 гость