Как выбрать соковыжималку для дома

Готовим свежий сок, пиво, газированную воду дома
dmitryqw
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Сообщение dmitryqw » 19 окт 2015, 13:54

Я лично взял соковыжималку шнековую электрическую Green Power Kempo KP-E1304 (красная) в Интернет-магазине. По телефону мне все подробно объяснили о плюсах и минусах различных моделей. Так что я думаю, лучший способ определиться с выбором соковыжемалки, проконсультироваться у консультанта магазина, где вы будете ее брать.
Как выбрать соковыжималку для дома - Соковыжималка Green Power Kempo KP-E1304 (красная).jpg

Реклама
MonaYa

Сообщение MonaYa » 29 фев 2016, 13:37

Хочу соковыжималку купить в подарок, но вот где купить, чтоб и хорошая была и не дорогая.

Zainka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив

Сообщение Zainka » 29 фев 2016, 13:50

На одном сайте (онлайн магазин) можно найти не дорогую, но хорошую. Я вот совсем недавно на подарок тоже заказывала соковыжималку из нержавейки такую всего за 29,77$:
Как выбрать соковыжималку для дома - Соковыжималка SKG MY-610.jpg

Ника Вика

Сообщение Ника Вика » 08 мар 2016, 01:44

У нас вот такая- Hurom Evolution (HU-700). Очень довольны. Основной аргумент покупки был, ненужно резать яблоки и вытаскивать из них сердцевину! Жмых действительно сухой, сок отделяется полностью (но это во многом зависит и от сорта яблока (фруктины). Сок из апельсинов тоже делаем, причем можно делать и с цедрой и без нее (если с цедрой, то будет присутствовать легкая горчинка от цедры). Проблем с помывкой также нет, нужно промыть только ситечко. Покупали три месяца назад на сайте.
Hurom Evolution HU-700 - Hurom Evolution HU-700.jpg
Hurom Evolution HU-700

merty

Сообщение merty » 08 мар 2016, 21:31

НАдо смотреть:
1) габариты - нужна ли вам большая
2) мощность - у вас производство сока или так время от времени стаканчик пропустиь
3) сервис - чтоб были сервисные центры, если их рядом нет, то сразу лучше другую модель
4) шнековые отжимают лучше но и стоят, кхе, кхе..

Veranika265

Сообщение Veranika265 » 16 мар 2016, 20:04

Я отличную шнековую соковыжималку фирмы Hurom заказала себе в интернет магазине. Очень довольна качеством продукции - отжимает сок великолепно не только из фруктов, но и в ход пускаю овощи с травами для приготовления различных соусов. Так же можно в ней получить даже миндальное молоко из орехов. Работает очень тихо, я отжимаю сок даже во время сна ребенка. Цена оправдана функциональностью. Много про нее можно сказать очень хорошего, но лучше это все испытывать на практике.

Groove
Новичок, но перспективный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Groove » 09 авг 2016, 14:16

Я только сейчас задумался о покупки соковыжималки. Но по сколку не особо разбираюсь, нужна помощь в выборе. Нашёл на Яндекс Маркете несколько подходящих моделей, шнековую Kitfort KT-1101 и центробежную Kenwood JE730. На сколько я понял у них разный принцип отжима, что посоветуете купить?

Citycane
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Citycane » 15 авг 2016, 09:14

Выжимаю вручную всё, и сильно разбавляю водой.

Groove
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Groove » 15 авг 2016, 17:43

Всё, купил. После консультаций с продавцами взял Kitfort KT-1101. Не обманули, она действительно работает очень тихо, хоть ночью делай. Плюс по сравнению с центробежной даёт больше сока, а жмыха остаётся меньше и он полностью сухой. И отжимает довольно быстро. Приятно что наш производитель наконец начал делать хорошие бытовые приборы.

Betti

Сообщение Betti » 29 авг 2016, 17:44

Вставлю и свои пять копеек. В соковыжималке еще очень важен диаметр отверстия, хотя почему-то на это не обращают внимания. А это тоже очень важно. У меня первая соковыжималка была с маленьким диаметром. Ох я и мучилась, когда сок на зиму закрывала и нужно было кучу яблок пополам разрезать. Сейчас купила другую, проблем нет - все кидаю целиком, даже виноградная гроздь вся влазит :)

Ответить

Вернуться в «Соковыжималки, соковарки, минипивоварни, сифоны»