Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер

#1

Сообщение Forum Editor » 01 дек 2015, 11:56

Каждая хозяйка мечтает об уютной кухне, на которой можно было по вечерам собираться за ужином всей семьей или приятно проводить время за чашечкой ароматного кофе. Однако планировки помещений в домах и квартирах настолько разные, что найти подходящий готовый вариант практически невозможно. Каждый желающий приобрести кухонную мебель, хочет получить стопроцентное соответствие готового заказа ожидаемому результату. Если найти гарнитур по доступной цене, габаритам или дизайну не получается, то приходится заказывать мебель по индивидуальному проекту.
Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер - design-kitchen-cabinet-software-ikea-tool-74405.jpg
Чаще всего дизайнеры, занимающиеся разработкой кухонь, являются очень загруженными заказами и для того, чтобы попасть к ним на консультацию приходится ждать в очереди достаточно длительное время. Да и стоит разработка дизайна кухни сегодня немало. Для заказчиков, у которых нет возможности тратить время или деньги, созданы специальные программные продукты – онлайн конструкторы. С их помощью каждый желающий сможет создать свой собственный проект, не выходя из дома или офисного кабинета.

Что такое онлайн конструктор и как он работает

Интерфейс таких программ достаточно прост и понятен, поэтому для проектирования не потребуется наличие дополнительных знаний и умений. Как правило, пользователь может настроить появление всплывающих подсказок, которые будут отображаться при наведении курсора на любую кнопку или вкладку. Такая простая функция поможет избежать возможных затруднений. Внимательно изучите всю библиотеку перед началом работы, чтобы не пропустить важные элементы и детали. Обратите внимание на тот факт, что создавая кухню на основе типовых макетов, вы заплатите значительно меньше, чем при заказе уникального проекта. Стандартизированная линейка является достаточно широкой, в ней присутствует немалый выбор фурнитуры и материалов.

Очень удобным является онлайн калькулятор. С его помощью вы сможете достичь максимальной функциональности в сочетании с оптимальной ценой. Вы сможете регулировать итоговую цену, изменяя количество деталей в гарнитуре и материал, из которого будет сделана мебель. Отдельно указывается стоимость сборки и установки.

Поскольку онлайн конструкторы каждая компания делает «под себя», то при наличии сопутствующих товаров, они будут вам предложены к выбору. Например, можно будет увидеть, как будет смотреться вытяжка, поверхность для готовки или мойка. Для того чтобы картинка смотрелась более реалистичной, готовый дизайн можно представить в виде объемной 3d модели.

Созданный собственноручно проект вы сможете распечатать, переслать друзьям, знакомым или коллегам по электронной почте, а также оставить ссылку в социальных сетях или форумах для получения оценки. Помимо этого, свое детище вы всегда сможете отдать на проработку опытному дизайнеру, который даст несколько дельных советов по оптимизации пространства или улучшению дизайна.

В чем преимущества онлайн конструкторов для кухонь

С появлением онлайн конструкторов, больше нет необходимости бегать по всему городу в поисках готовой кухонной мебели, проводить предварительный расчет, производить доработку мебели, переделывая ее части. Компонуя основные элементы, вы с легкостью сможете создать эксклюзивный проект, который идеально впишется в вашу кухню, а дизайнерское искусство в создании интерьера сможет увлечь каждого. Следует отметить, что компании, которые предоставляют свой собственный онлайн конструктор для кухни, дают возможность клиентам не только создавать дизайн по своему вкусу, но и существенно упрощают работу менеджерам, таким образом, они имеют возможность сэкономить немалое количество денег, а, соответственно, и предоставить клиенту скидку.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_

Николай1
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 14:50

Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер

#2

Сообщение Николай1 » 17 янв 2016, 14:54

Очень полезная штука! Перед ремонтом как раз искал и могу посоветовать несколько:
Roomtodo - как я понял, свеженькая програмка, два дня в ней сидел и за это время добавили несколько предметов. Приятно!
Roomix [ссылка удалена, так как проект закрылся] - тоже хороша, большая библиотека, но у меня почему-то лагало (
SKetchUp - это сервис от гугла, он посложнее будет. Кажется, там в общем все в 3D можно делать.

Вот :)

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер

#3

Сообщение andrejka » 14 фев 2016, 10:57

Всевозможные онлайн конструкторы интерьера можно рассматривать лишь в качестве забавных компьютерных игрушек. Ну сконструировали вы "кухню мечты", но что дальше? Большинство подобных программ не выдают точных чертежей, а о раскладке мебельной плиты с помощью "конструктора" приходится лишь мечтать.
Доморощенным дизайнерам лучше потратить время на освоения "настоящих" мебельных программ типа PRO100.


shurup72
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер

#4

Сообщение shurup72 » 17 янв 2017, 12:06

Конструктор хорош, но во время установки кухонной мебели появляются " подводные камни" не предусмотренные в проекте.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Онлайн конструкторы для кухни: сам себе дизайнер

#5

Сообщение Citycane » 18 янв 2017, 07:39

Для общей картины нормально.
Чисто проекты дизайна, потом самуму всё рассчитывать.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя