С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

Современная кухонная техника
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

#1

Сообщение DroBit » 28 дек 2015, 07:07

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира - news_0286.jpg
Осенью 2015 года многие известные компании представляли своим потенциальным покупателям новинки кухонной техники. Не осталась в стороне и компания REDMOND, которая выпустила в продажу новую мультиварку SKYCOKER M40S, являющуюся, в своем роде, инновационной.

Безусловно, данная мультиварка далеко не единственная, в которой используется технология Skycoker, однако, что действительно приятно удивляет, так это возможность управлять ей посредством своего смартфона. Вы можете управлять мультиваркой через специальное приложение, даже если вы находитесь на другом конце земного шара. И все это – по тарифам оператора МТС.

Представьте – вы заняты важными делами, либо просто устали и у вас нет никакого желания вставать с дивана для того, чтобы приготовить себе еду. Вы просто берете в руки смартфон, запускаете приложение ReadyforSky, и начинаете давать команды своей мультиварке так, как будто бы вы находитесь рядом с ней. Следует уточнить, что данное приложение дает возможность управлять бытовой техникой на расстоянии 50 м.

Теперь, если вы находитесь в гостях у друзей или просто решили прогуляться и хотите, чтобы ваш обед либо ужин были готовы к определенному времени, вам достаточно просто загрузить все продукты в мультиварку и задать необходимый режим приготовления блюда. Далее в нужный момент останется лишь связаться с прибором посредством приложения смартфона и дать нужные команды. Кроме того, компания МТС предлагает приобрести свой смартфон REDMOND МТС Gateway, благодаря которому управление мультиваркой становится еще более простым. На этом смартфоне уже установлено необходимое приложение, а также подключен тариф REDMOND Smart Home.

Что касается функциональности REDMOND SKYCOKER M40S, здесь, как говорится, “полный фарш” – 17 программ, которые позволят приготовить абсолютно любое блюдо. Особенно стоит выделить три режима приготовления – мастершеф лайт, вакуум и мультиповар.

Управление мультиваркой понятно на интуитивном уровне и не требует детального изучения. Вы без труда сможете самостоятельно настраивать время приготовления блюда, температуру, таймер автоматического отключения, а также вносить коррективы во все параметры в процессе приготовления пищи.

С инновационной мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S каждый человек может почувствовать себя настоящим профессиональным поваром.

_Ads_
Аватара пользователя

Romashka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:53

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

#2

Сообщение Romashka » 09 фев 2016, 11:45

Описали конечно очень хорошо , но я даже немного запуталась. А кто уже покупал такую мультиварку ? Хотелось бы ваше мнение , на сколько удобная ? У меня уйма вопросов возникла.

Аватара пользователя

Ksusha_Kukusha
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

#3

Сообщение Ksusha_Kukusha » 04 июн 2017, 16:26

Romashka писал(а):Описали конечно очень хорошо , но я даже немного запуталась. А кто уже покупал такую мультиварку ? Хотелось бы ваше мнение , на сколько удобная ? У меня уйма вопросов возникла.
Наверное, у вас по истечению времени уже нет вопросов? У меня мультиварка на ду M800S. Сейчас этой линейкой техники уже никого не удивишь. Правда, я использую только приложение R4S


Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

#4

Сообщение Стелла Тт. » 14 июн 2017, 23:57

а есть еще следующая по модельному ряду 41ая но уже мультикухня по при этом с дистанцинкой и теном подъеным, это наверно для тех кто хочет все и сразу)
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

RinkaMalinka
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:13

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

#5

Сообщение RinkaMalinka » 05 авг 2017, 17:35

Я хоть и "начитана" в плане новых технологий но до сих пор кажется чем то запредельным и нереальным такие возможности. Хотя смотрела даже много видео на Youtube и это на самом деле работает каким бы чудесным не казалось. Помимо мультиварок и другая ведь такая техника есть с этого же приложения насколько верно я разобралась.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

С REDMOND SKYCOKER M40S готовим из любой точки мира

#6

Сообщение Princeska » 04 ноя 2023, 03:33

Один сценарий вижу для использованя удалённого доступа:
Детям с работы говоришь, какие продукты закинуть в мультивао=рку. сколько налить воды, и потом выставляешь нужные параметры. Вуа-ля... обед удалённо для детей готов ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей