Самые яркие микроволновые печи Whirlpool МАХ

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Самые яркие микроволновые печи Whirlpool МАХ

#1

Сообщение DroBit » 13 янв 2016, 15:23

Самые яркие микроволновые печи Whirlpool МАХ - MAX_Mood_products_3_colours.jpg
Как известно, процесс приготовления пищи должен приносить радость, потому компания Whirlpool выпустила новую линейку микроволновых печей МАХ 38 и представила ее на российском рынке. Данная линейка является усовершенствованным вариантом своего предшественника МАХ и включает в себя микроволновые печи с различными оттенками корпуса – начиная стильным стальным оттенком и ярким голубым, и заканчивая дерзким ярко-розовым цветом.

Компактные размеры новинки позволяют быть уверенным в том, что эта микроволновая печь идеально впишется даже в самую малогабаритную кухню и не займет много места. Благодаря уникальной, закругленной задней стенке прибора, ее всегда можно будет поставить в углу кухни, тем самым сэкономив дополнительное место.

Но не скажутся ли незначительные размеры на эффективности работы микроволновки? Нисколько. По своим техническим характеристикам МАХ 38 ничем не уступает более габаритным моделям, а в некоторых компонентах даже превосходит их. Емкость камеры микроволновой печи составляет 13 литров, а диаметр поворотного стола – 28 см. Благодаря высокой мощности кварцевого гриля, которая равна 700 Вт, он способен нагреваться значительно быстрее, чем традиционный гриль-ТЭН, при этом на процесс приготовления и разогрева пищи будет затрачено гораздо меньше электричества.

Ухаживать за этой бытовой техникой очень просто, ее пространство легко чистится.

Микроволновая печь обладает уникальной функцией “Хрустящая корочка Crisp”, а также тарелкой специальной формы, которая способна нагреваться до 210 градусов и обеспечивать равномерное прожаривание блюда. Благодаря функции мгновенного запуска Jet Start и технологии автоматического размораживания продуктов Jet Defrost каждый владелец микроволновой печи сможет очень быстро приготовить себе вкусный обед. Также не может не радовать и наличие функции Child Lock, блокирующей доступ детей к бытовой технике.

_Ads_
Ответить


Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей