Какие бывают мультиварки?

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Ponchik
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:08

Какие бывают мультиварки?

#21

Сообщение Ponchik » 25 янв 2014, 15:44

Nadin2013 писал(а):Неделю назад моей подруге подарили мультиварку Редмонд 250. Я сходила, посмотрела, это – что-то!
У меня такая же. Купили прямо перед Новым годом. Теперь я "сама себе повар" - как муж говорит. В этой модели есть функция мастер-шеф, это когда можно самой составлять рецепты с определенным временем и температурой, а мультиварка их запоминает и следующий раз уже можно смело готовить по своему опробованному рецепту. Я сначала пробую по книжке с рецептами, которые идут в комплекте готовить и потом уже эти рецепты приспосабливаю под себя :hi:

_Ads_
Аватара пользователя

Nadin2013
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:13
Благодарил (а): 5 раз

Какие бывают мультиварки?

#22

Сообщение Nadin2013 » 20 фев 2014, 19:20

Ле_Ринка писал(а):подвела антипригарная поверхность в кастрюльке
Фирма редмонд предлагает чаши для мультиварок отдельно. Если уже начало пригорать - значит все-таки поверхность повредилась. Посмотрите, может стоит купить новую чашу к Вашей мульте с керамическим покрытием :good: У меня сейчас такая чаша - никаких проблем. ;) А заодно купите и шнур с выключателем, чтоб каждый раз после готовки вику не выдергивать. :)

Аватара пользователя

Voody
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какие бывают мультиварки?

#23

Сообщение Voody » 21 фев 2014, 10:07

У меня Brand 502 с пятилитровой кастрюлей. Самый важный агрегат на кухне, как оказалось. Супы на плите варить для меня всегда было мучение, а в мульте все хорошо выходит, главное пенку снять, все забросить, и можно вообще не подходить, пока не пропищит. Зато суп никуда не убежит. В принципе, все режимы опробованы, я всем довольна. А приятельница на свою жалуется. Подарили ей навороченный агрегат с цельнокерамической чашей (марку я, к сожалению, не запомнила), к ней сразу все начало прилипать, прогрев неравномерный, кекс пыталась испечь - он как подметка вышел.

Аватара пользователя

Nadin2013
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:13
Благодарил (а): 5 раз

Какие бывают мультиварки?

#24

Сообщение Nadin2013 » 24 фев 2014, 15:40

Я в своей Редмульте печь и не пробовала, мне в духовке привычнее - она с таймером, режимы отработаны, поставлю температуру-время и все. А вот каши-супы-овощи постоянно готовлю именно в мультяшке. ;)


Алиса Ажурбаева
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 21:09

Какие бывают мультиварки?

#25

Сообщение Алиса Ажурбаева » 12 июн 2014, 21:17

candysweet писал(а):У меня мультиварка PANASONIC модель SR-TMH18 LTW - на 4,5 литра.
Пользуемся уже почти год. У нее есть съемная кастрюля с антипригарным покрытием. Если вдруг эта чаша поцараептся, то можно заказать новую в сервисном центре. У этой мультиварки есть 6 разных режимов - тушение, выпечка, варка, приготовление на пару, подогрев и каша. Все блюда получаются очень вкусными, а, главное, - полезными!
Да хорошая у вас мультиварка, просто чудо-котелок. но мой Редмонд ничем не хуже, разве что стоит дешевле.


Анна Попова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:38

Какие бывают мультиварки?

#26

Сообщение Анна Попова » 17 июн 2014, 14:44

agerzen писал(а):Довольно таки объемный и разнообразный перечень качеств и функций, определяющий предполагаемый выбор, описан-выражен в посте выше. И убедительная форма повествования с аргументами "за". Но вод достаточно ли такого варианта подхода в выборе кухонной техники, для того чтобы она стала нужной и приобретенной? Или есть еще какие-то критерии выбора и ознакомления с мультиварками и прочей необходимой техникой для дел кухонных?
:yahoo:
я выбирала мультиварку по функциям, чтоб пекла, варила, парила и многое другое, другими словами чтоб не готовить на пите. Мой выбор остановился на *******************.Купила мультиварку около месяца назад, долго перед этим сомневалась, стоит ли, поскольку для нашей семьи цена высоковата. Но, в итоге, все-таки приобрела, о чем ни на секунду не пожалела! Во-первых, мультиварка хорошо вписалась в интерьер кухни, она классно подходит к нашему темному кафелю. Во-вторых, порадовала программа "МастерШеф". я подобрала удобный режим для приготовления плова, и теперь по выходным балую семью этим блюдом. В-третьих, очень понравилась антипригарное керамическое покрытие, действительно ничего не пристает ко дну и стенкам.


Света Сергеева
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:49
Контактная информация:

Какие бывают мультиварки?

#27

Сообщение Света Сергеева » 23 янв 2015, 18:21

Кто-нибудь пользуется новыми мультиварками от редмонда с подъемным тэном? Там в комплекте идет сковородка, какое у нее покрытие?


olya olya

Какие бывают мультиварки?

#28

Сообщение olya olya » 29 июл 2016, 13:17

Света Сергеева писал(а):Кто-нибудь пользуется новыми мультиварками от редмонда с подъемным тэном? Там в комплекте идет сковородка, какое у нее покрытие?
Я пользуюсь. У нас Редмонд 4520 с подъемным тэном, мастершефом ( сохранение рецептов, изменение времени и температуры) и другими распространенными функциями. Покрытие у моей сковородки антипригарное , довольно качественное. Сковородке уже пол года, пока не было с ним проблем. В чаше керамика.


RobZ

Какие бывают мультиварки?

#29

Сообщение RobZ » 05 авг 2016, 13:24

Пару месяцев назад решили перейти на правильное питание. Для этого присмотрели мультиварку Редмон, говорят она лучше всех. Приехали в магазин уже забирать, но цены, сами знаете, как растут. В тот момент нас спас займ, сейчас только и готовим в мультиварке. А деньги вернули через несколько недель- удобно.


Инна Лебедь

Какие бывают мультиварки?

#30

Сообщение Инна Лебедь » 05 авг 2016, 20:41

RobZ писал(а):Пару месяцев назад решили перейти на правильное питание. Для этого присмотрели мультиварку Редмон, говорят она лучше всех. Приехали в магазин уже забирать, но цены, сами знаете, как растут. В тот момент нас спас займ onlinezaim-ru.com/zaimy-na-kartu , сейчас только и готовим в мультиварке. А деньги вернули через несколько недель- удобно.
Для меня в мультиварке важно многофункциональность. Пользуюсь Редмонд 4520 со сковородкой в комплекте. Готовлю практически все: паровые котлеты, тушеное мясо,плов, вкусную выпечку,йогурты. Качественное керамическое покрытие чаши. Практична и по цене доступна.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей