Новые посудомоечные машины от LG

Полногабаритные, узкие, компактные посудомоечные машины
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые посудомоечные машины от LG

#1

Сообщение DroBit » 09 фев 2016, 21:07

Новые посудомоечные машины от LG - 92.jpg
Компания LG представила покупателям из России две модели новых посудомоечных машин - D1463CF и D1452LF, которые по праву можно назвать образцовыми. Обе модели оснащены системой SmartRack, ответственной за регуляцию держателей, а при их разработке использована уникальная технология стерилизации, осуществляемая за счет ультрафиолетовых ламп.

Если ранее всю посуду следовало подразделять на отдельные типы и мыть ее по отдельности, то теперь, благодаря реализованной в посудомоечных машинах функции DualWash, для нижней и верхней полки задается различное давление воды, и вся посуда может быть очень быстро вымыта всего за один этап. Теперь вы можете одновременно загружать в посудомоечную машину и сковородки с кастрюлями, и хрустальные бокалы, не переживая за сохранность последних.

Как только цикл мойки завершится, спустя 25 минут начнется процесс стерилизации ультрафиолетовым излучением. При этом даже если вы забудете посуду в машине, через 90 минут она автоматически начнет новый цикл обеззараживания. Результат – безупречно чистая посуда без бактерий. Далеко не каждая посудомоечная машина способна работать так же эффективно.

Компания LG впервые внедрила в посудомоечные машины новую систему SmartRack, благодаря которой каждый пользователь может быстро и без усилий изменить внутри машины пространство так, как он того пожелает. Вы сможете в любой момент отрегулировать местоположение корзин, ширину и прочие важные параметры. Это позволит легко разместить внутри посудомоечной машины даже посуду особо крупных размеров и нестандартных форм.

В новой технике от LG имеется несколько режимов работы, но всякий раз она обеспечивает максимально деликатное мытье посуды, при этом эффективно избавляя ее от загрязнений, а ее владельца – от лишней головной боли, потери времени и сил.

_Ads_
Аватара пользователя

Виктория хx
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 15:05

Новые посудомоечные машины от LG

#2

Сообщение Виктория хx » 27 фев 2016, 16:52

LG - марка известная, однако, важно, в какой стране произведен этот шедевр кухонной техники и какой эта посудомоечная машина имеет класс энергосбережения. Несмотря на ее доскональность, все равно придется освобождать посуду от объедков вручную, а саму машину будет необходимо периодически мыть изнутри.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новые посудомоечные машины от LG

#3

Сообщение Dollface » 18 сен 2023, 03:30

Конечно, у посудомоечных машин LG есть и некоторые недостатки, такие как более высокая цена по сравнению с некоторыми конкурентами. Однако в целом, они являются отличным выбором для тех, кто ищет качественную и надежную технику.

Главное:
  • Учитывайте размер вашей семьи и количество посуды, которую вы обычно моете. Если вы живете в большой семье или часто устраиваете вечеринки, вам понадобится посудомоечная машина с большой вместимостью.
  • Подумайте о типе установки. Вы можете выбрать отдельно стоящую посудомоечную машину или встраиваемую. Встраиваемые посудомоечные машины более эстетичны, но они также дороже и требуют более сложной установки.
  • Учитывайте функционал. Посудомоечные машины LG предлагают широкий набор функций, таких как половинная загрузка, режимы очистки для разных типов посуды и защита от протечек.
Если вы ищете качественную и надежную посудомоечную машину с инновационными технологиями, посудомоечные машины LG являются отличным вариантом.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посудомоечные машины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей