Способы похудения для самых ленивых

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Способы похудения для самых ленивых

#1

Сообщение DroBit » 10 фев 2016, 15:15

Способы похудения для самых ленивых - 116260.jpg
Вы никак не можете заставить себя пойти в тренажерный зал и следовать правилам выбранной диеты?

Это не беда! Ведь для того, чтобы сбросить пару лишних килограммов, даже не обязательно покидать пределы собственного дома и отказывать себе в пище. Важно знать о нескольких способах похудения для самых ленивых – и следовать им.

Способ 1. Дышим эфирными маслами – и худеем.

Ароматерапия используется не только для расслабления и улучшения настроения. Существует категория эфирных масел, которые знамениты своими свойствами ускорять обмен веществ, и способствовать похудению. Подобными свойствами обладают эфирные масла пачули, лимона и мяты. Масло иланг-иланга и розы поможет вывести токсины из организма и улучшить работу кишечника, а кипарис и грейпфрут быстрее выведут накопившуюся в организме жидкость.

Способ 2. Устраиваем шопинг.

Шопинг – это не просто способ прекрасно провести время и обновить свой гардероб, но еще и прекрасное средство для похудения. Последние исследования доказали, что во время походов по магазинам девушки за год способны избавиться от 40 000 калорий и более. За 30-50 минут шопинга можно скинуть до 400 калорий, но здесь все зависит от интенсивности ходьбы. Хотите избавиться от калорий? Забудьте о лифтах и эскалаторах.

Способ 3. Используем цветовую терапию для похудения.

Какое влияние оказывает цвет на избавление от лишних килограммов? Самое прямое. А все потому, что наши глаза обладают возможностью улавливать вибрации каждого цвета. К примеру, фиолетовый цвет уже давно признан лучшим для желающих похудеть. В дополнение к этому, фиолетовый цвет заряжает энергией и позитивом. Вот почему так важно выбирать одежду в этом цвете. Также положительный эффект оказывают синий и зеленый цвета.

Тарелки синего цвета, к примеру, способствуют снижению аппетита, а это значит, что переедание вам не грозит.

Способ 4. Худеем… лежа!

Да, это правда – когда вы лежите, вы можете избавляться от сантиметров на талии. Из полотенца скручиваем валик, кладем его на пол, и сами ложимся на спину таким образом, чтобы валик находился под пупком. Ноги должны располагаться на ширине плеч, а руки заведены за голову и расположены ладонями вниз. Мизинцы должны соприкасаться. Теперь вам останется только расслабиться и полежать в таком положении примерно 5 минут.

Вот так все просто. И никаких изнурительных упражнений и длительных диет.

_Ads_
Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Способы похудения для самых ленивых

#2

Сообщение yuliyaskiba » 11 фев 2016, 08:51

Да, у меня есть свой способ похудения.Главное, не лениться и считать калории. А еще лучше будет, если у вас рядышком есть лес. Примерно 2 раза в неделю я гуляла по лесу, ну и читала по утрам калории. За полгода скинула 15 килограммов и очень этим горжусь. Так что, не отчаивайтесь и верьте в лучшее.

Аватара пользователя

Оленька
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:20
Откуда: Россия

Способы похудения для самых ленивых

#3

Сообщение Оленька » 11 фев 2016, 10:33

Из всех вышеописанных способ, мне знаком номер 4. Только вместо валика, я использую бутылку с тёплой водой. Получается эффект прогревание, ну и конечно эффект расслабления. Что касается еды, то можно есть всё что угодно. От пиццы и жареной картошки, до кексов и пирожных. НО: эти калории нужно непременно расходовать. Ходьба лучший помощник в этом. Час по переменной ходьбы, с разной интенсивностью, сжигает калории лучше любых тренажеров. Ещё советую делать разгрузочные дни. Кефир и гречка, вот продукты для таких дней

Аватара пользователя

vitusya
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:11
Поблагодарили: 1 раз

Способы похудения для самых ленивых

#4

Сообщение vitusya » 11 фев 2016, 10:44

Ну не знаю... Конечно, заманчиво ничего не делать и получать результат. Но вот к примеру, цвета - мой любимый и обожаемый цвет - фиолетовый. Начиная от посуды, одежды, и заканчивая постельными комплектами - он у меня повсюду. Однако совершенно не мешает мне много кушать и, соответственно, набирать вес. Все-таки, самый действенный способ избавиться от лишних килограмм - это уменьшить порции и хотя бы делать элементарную зарядку. Это мое личное мнение.

Аватара пользователя

Андрей Кондратьев
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 13:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Способы похудения для самых ленивых

#5

Сообщение Андрей Кондратьев » 24 фев 2016, 14:19

Велосипед вместо маршрутки. Особенно, если складной, чтоб и в метро можно было провезти. Но это не для ленивых, а для активных, но не желающих заморачиваться списками, подсчетами и т.д.

Можно сбросить пару кг с помощью разгрузочных дней. Плавный вход (постепенный отказ от жаренного, мясного, кондитерского -- рыбного, молочно-яичного -- вареного печеного -- от всего остального, кроме сочных фруктов). Потом пару дней голода на воде ну или один день. Потом выход можно по такому же принципу осуществить. Итого, нужно 9 дней. Но как же вы облегчите участь вашего организма в переваривании всей этой пищи. Плавный вход делается для предотвращения застойных явлений в кишечнике в первую очередь. При таком раскладе, вы не ограничиваете себя в количестве еды (кроме голодных дней/дня), кушаете сколько хотите, но не переходя на тяжелую пищу. Важно, чтоб у вас перед этим не было острых заболеваний типа гастрита, язвы, панкреатита и т.д.

Очень хороший способ для лечения желчного пузыря при, например, дискинезии.


olya olya

Способы похудения для самых ленивых

#6

Сообщение olya olya » 29 июл 2016, 13:40

Я просто привыкла к правильному питанию - это самый верный и проверенный миллионами людей способ. Похудение + сохранение молодости + хорошое самочувствие и долголетние ! Чего тут думать !
Мне помогает иногда в приготовлении здоровой пищи мультиварка. У меня со сковородкой 4520 Редмонд, нужное приобретение, особенно если в семье ребенок

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей