Кофемашины Kaffit.com: ничего лишнего, только вкусный кофе

Кухонная техника для приготовления кофе
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кофемашины Kaffit.com: ничего лишнего, только вкусный кофе

#1

Сообщение DroBit » 15 фев 2016, 17:44

Кофемашины K : ничего лишнего, только вкусный кофе - 1926160459.jpg
Жители Финляндии любят вкусный кофе, и потребляют его гораздо чаще, чем кто-либо, потому совершенно неудивительно, что именно в Финляндии появился производитель кофемашин, которые соответствуют самым высоким стандартам качества. Имя ему Kaffit.com. Этот бренд вышел на рынок 4 года назад, но уже тогда созданная линейка кофемашин явно пришлась по душе кофеманам во всем мире.

Девиз бренда прост, но в то же время невероятно глубок: “Ничего лишнего, только лучшее”. Каждая кофемашина бренда создается исключительно из высококачественных деталей и узлов, при этом она действительно не содержит ничего лишнего, что не имело бы важного смысла. Управление кофемашиной интуитивно понятное и очень простое, с ней справится даже ребенок.

Уникальной особенностью всех кофемашин бренда является функция изменения рецепта напитка, причем она доступна даже в процессе его приготовления. Вы внезапно захотели другой напиток, а кофемашина работает? Тогда вам не придется останавливать ее работу, что очень удобно и не приводит к потерям времени. Производите регулировку объема воды и степени крепости напитка. Если обратить внимание на прочие бренды, данная функция присутствует только в кофемашинах Jura. Вот только эти кофемашины считаются премиальными и их покупка не каждому по карману, чего нельзя сказать о финских Kaffit.com.

Какой кофе вы используете для приготовления напитка – молотый или зерновой? С данной кофемашиной это не будет иметь никакого значения, так как она готовит вкусный напиток из различных видов кофе. В этой технике создатели предусмотрели специальную кофемолку из высококачественной закаленной стали, которая не только превосходно перемалывает зерна, но и гарантирует длительный срок службы техники.

Заварное устройство этих кофемашин не уступает аналогичному устройству лучших машин для приготовления кофе Jura, и это говорит о многом. Компактные габариты кофемашины позволят ей легко разместиться на вашей кухне и радовать вас каждое утро и вечер ароматным кофе, запах и аромат которого будет разлетаться по всей квартире, привлекая все больше и больше любителей кофейного шедевра в исполнении Kaffit.com.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя