Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics

Готовим хлеб дома
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics

#1

Сообщение DroBit » 05 мар 2016, 01:58

Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics - 6ErQ.jpg
Компания MYSTERY Electronics пополнила свою линейку хлебопечек еще одной моделью - MBM-1209, которая отличается высокой производительностью, компактностью и стильным внешним видом.

Мощности в 500 Вт технике вполне хватает для того, чтобы быстро испечь вкуснейший хлеб весом до 750 грамм. Если раньше для выпечки хлеба требовалось немало усилий, то с хлебопечкой MYSTERY MBM-1209 этот процесс стал значительно проще. Все, что потребуется сделать владельцу техники – это поместить в хлебопечку нужные составляющие, выбрать одну из программ и нажать на кнопку “Пуск”. Следующий этап, в котором задействуется человек – это изъятие готового хлеба и его дальнейшее поедание. Все главные этапы и задачи хлебопечка берет на себя.

Разработчики этой техники предусмотрели специальный таймер, который позволяет отложить процесс создания хлеба на необходимое пользователю время. К примеру, если с утра вы идете на работу, и хотите, чтобы по возвращению домой вас ждал теплый, свежий, ароматный и мягкий хлеб – воспользуйтесь таймером, отложив приготовление хлеба на несколько часов.

Вы можете готовить хлеб по самым различным рецептам, выбирая одну из степеней “румяности”. К примеру, можно приготовить хлеб со светлой корочкой, а можно и с темной. Нет никаких ограничений. Также для использования в хлебопечке подойдет любая мука – пшеничная, кукурузная, ржаная и т.д. Хотите побаловать себя чем-то оригинальным? Добавьте в хлеб орехи, кунжут или чернослив.

Благодаря равномерному нагреву камеры и регулярному перемешиванию теста удается получить безупречный хлеб, вкусом которого хочется наслаждаться очень долго. Впрочем, приготовлением хлеба возможности этой техники не заканчиваются. Так, вы всегда сможете сварить при помощи этой хлебопечки джем, порадовав своих домочадцев.

В комплекте с хлебопечкой предусмотрена инструкция, в которой содержится более 20 рецептов. Это не только французский или ржаной хлеб, но и хлеб с ананасами, с апельсином, несколько рецептов пирогов и джемов.

Нет сомнений – возможности этой хлебопечки по достоинству оценят настоящие хозяюшки.

_Ads_

Кашевар
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 07:38

Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics

#2

Сообщение Кашевар » 18 янв 2018, 22:52

выглядит неплохо, но функционал так себе

Аватара пользователя

Angelina
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:03
Благодарил (а): 1 раз

Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics

#3

Сообщение Angelina » 20 янв 2018, 22:22

Кашевар писал(а):
18 янв 2018, 22:52
выглядит неплохо, но функционал так себе
Ну так все правильно. Какого года выпуска модель? За это время много всего изменилось. Естественно, что данная модель устарела и на данный момент времени функционал ее очень слабый по сравнению с другими, более новыми моделями.


Кашевар
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 07:38

Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics

#4

Сообщение Кашевар » 21 янв 2018, 22:21

тут с вами не поспоришь


Лидия
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:48
Благодарил (а): 3 раза

Новая хлебопечка MBM-1209 от MYSTERY Electronics

#5

Сообщение Лидия » 31 янв 2018, 16:54

Angelina писал(а):
20 янв 2018, 22:22
Кашевар писал(а):
18 янв 2018, 22:52
выглядит неплохо, но функционал так себе
Ну так все правильно. Какого года выпуска модель? За это время много всего изменилось. Естественно, что данная модель устарела и на данный момент времени функционал ее очень слабый по сравнению с другими, более новыми моделями.
Новые модели, понятное дело, что будут получше и функционал больше, но все-таки данная хлебопечка действительно неплохая. У меня была похожая, чуть другая модель. В ней я пекла только хлеб, хотя можно было делать практически все, что угодно.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хлебопечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей