Кофеварка Polaris: Эспрессо, как в кофейне

Кухонная техника для приготовления кофе
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кофеварка Polaris: Эспрессо, как в кофейне

#1

Сообщение DroBit » 18 мар 2016, 02:57

Кофеварка Polaris: Эспрессо, как в кофейне - 957.jpg
Если для того, чтобы насладиться вкусом любимого эспрессо, вы выходите рано утром из дома и направляетесь в ближайшую кофейню – купите Polaris для себя и своей семьи. Ваша жизнь не изменится на 180 градусов, но у вас однозначно появится больше времени, так как теперь отличный эспрессо вы сможете приготовить в пару нажатий на кнопку у себя дома.

Модель PCM 1517AE от Polaris готовит напитки быстро и без лишних потерь времени. Она невероятно проста в управлении, так что для того, чтобы разобраться в ней с первого раза, не понадобится даже смотреть в инструкцию.

Давление в 15 Бар является наиболее подходящим для приготовления вкусного, ароматного и в меру крепкого кофейного напитка. А чем порадует эта кофеварка любителей капучино и латте? Им наверняка понравится, что в данной кофеварке предусмотрены трафареты, при помощи которых можно легко создать красивейшие рисунки прямо на молочной пенке. Теперь употребление кофе по утрам из простой привычки превратится в приятный и необходимый ритуал.

Многие владельцы малогабаритных кухонь задаются вполне логичным вопросом: “Не займет ли кофеварка много места?”. Создатели кофеварки предусмотрели все детали, оснастив свое творение всем самым необходимым, и при этом наградив ее компактными размерами. Она очень удобно разместится на незначительной площади и не займет много места, так что вам не придется всякий раз убирать ее в кухонный шкаф после использования.

Пользоваться данной кофеваркой очень приятно благодаря функции подсвечивания кнопок. В комплект устройства входит фильтр, резервуар и поддон, который можно при необходимости снять и установить обратно. Приобрести персонального баристу от компании Polaris можно уже сегодня как в интернет-магазинах, так и в точках продажи.

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кофеварка Polaris: Эспрессо, как в кофейне

#2

Сообщение Princeska » 15 дек 2023, 08:46

В некоторых случаях пользователи отмечают, что кофеварка протекает. Это может быть вызвано повреждением уплотнителей или неисправностью помпы.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя