Обычный нож собрал 700 000 долларов на Kickstarter

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Обычный нож собрал 700 000 долларов на Kickstarter

#1

Сообщение DroBit » 12 апр 2016, 04:04

Обычный нож собрал 700 000 долларов на Kickstarter - cc9.jpg
Немецкая компания Misen в мае 2016 года запустит в продажу свое новое творение – кухонный нож, ориентировочная стоимость которого составит 65 долларов.

Сбор средств на реализацию нового проекта стартовал на Kickstarter еще в сентябре прошлого года, а на создание первой партии ножей в компании планировали собрать сумму в 25 тысяч долларов.

Впрочем, уже к началу октября 2015 года на счету компании “красовалась” сумма в 700 000 долларов США, что в 30 раз больше суммы, необходимой на создание партии ножей.

Что же такого удивительного в этом ноже, и почему на его создание смогли собрать настолько огромную сумму средств?

Возможно, он поражает своими высокотехнологичными новинками, и при его создании применялись специальные технологии? Нет, ничего подобного. Это самый обыкновенный кухонный нож, без FM-радио и возможности самостоятельной нарезки овощей и фруктов, без участия человека. Единственное, чем он отличается от аналогичных кухонных приборов – это улучшенное сочетание качества и цены, о чем заявляют сами представители компании Misen.

Справедливости ради стоит отметить, что этот нож очень неплохо справляется со своими функциями, является довольно крепким, надежным и долговечным, а также острым. Кроме того, пользователь сможет выбрать один из нескольких цветовых вариантов оформления накладки. Чтобы хоть как-то выделить свое творение среди других, компания Misen предлагает клиентам возможность воспользоваться услугой пожизненной заточки ножей.

Однако нож – это не единственный удивительный проект, который собирает на Kickstarter огромные суммы средств. Другим примером является картофельный салат, который собрал 50 000 долларов.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mahdi и 38 гостей