Безупречное кофе с пенкой от VITEK

Кухонная техника для приготовления кофе
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Безупречное кофе с пенкой от VITEK

#1

Сообщение DroBit » 13 апр 2016, 03:31

Безупречное кофе с пенкой от VITEK - 963424.jpg
Компания VITEK представила на суд покупателей свое новое детище – кофеварку VT-1502 BK, способную за считанные минуты создать идеально вкусный итальянский эспрессо, который если не способен дать фору кофейным напиткам, приготовленным в профессиональных кофемашинах, то уж точно не уступит им по своим вкусовым качествам.

Кофеварка обладает мощностью 1050 ВТ, и имеет специальную помпу ULKA, созданную в Италии. Принцип работы новинки от VITEK довольно прост: вода под давлением 15 бар проходит через кофе, а благодаря тому, что кофеварка оснащена капучинатором, эспрессо готовится с высокой пенкой, и наслаждаться им одно удовольствие. К слову, эта кофеварка способна готовить не только эспрессо, но и другие виды кофе – макьятто, латте, капучино и т.п. Для приготовления любого напитка используется молотый кофе.

Производителем для большего удобства и функциональности были предусмотрены два поддона – для сбора капель и подогрева чашки. Резервуар для воды прозрачный, что позволит вам видеть, сколько воды осталось и сколько нужно будет добавить. Объем резервуара – 1,5 литров. Кроме того, он обладает специальной ручкой, благодаря которой его можно просто переносить и устанавливать.

Чашки какой высоты можно использовать в этой кофеварке? Любой, вплоть до 9,5 см. Это стало возможным благодаря увеличенному расстоянию между поддоном для сбора капель и рожком.

Из других особенностей и преимуществ данной техники можно выделить стильный дизайн, а также высококачественные материалы (пластик и нержавеющая сталь), гарантирующие долговечность прибора при его правильной эксплуатации.

_Ads_

Авелино Аверьев
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:38
Контактная информация:

Безупречное кофе с пенкой от VITEK

#2

Сообщение Авелино Аверьев » 15 апр 2016, 20:46

Давно себе хочу такой аппарат

Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Безупречное кофе с пенкой от VITEK

#3

Сообщение DroBit » 16 апр 2016, 22:43

Авелино Аверьев писал(а):Давно себе хочу такой аппарат

Я тоже :)

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Безупречное кофе с пенкой от VITEK

#4

Сообщение andrejka » 26 апр 2016, 18:18

Очевидно, здесь какая-то ошибка в "цифирьках". Дело в том, что все без исключения торговцы позиционируют VITEK VT-1502 как бюджетную кофеварку капельного типа. Вот такую:
Безупречное кофе с пенкой от VITEK - 1122.jpg
Безупречное кофе с пенкой от VITEK - 1122.jpg (14.93 КБ) 2614 просмотров
... причем эта модель уже снята с производства. Не думаю, что VITEK выпускает "модели двойники".

p.s. Напиток приготовленный в капельной кофеварке, не отличается изысканным вкусом.

Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Безупречное кофе с пенкой от VITEK

#5

Сообщение DroBit » 27 апр 2016, 04:56

andrejka писал(а):VT-1502 BK
Информация с официального сайта компании подтверждает - это именно та кофеварка, ошибок нет.


olya olya

Безупречное кофе с пенкой от VITEK

#6

Сообщение olya olya » 02 июл 2016, 12:31

А у нас Редмонд капельная, на удаленном управлении и встроенной кофемолкой, тоже не плохая. Это обычная кофеварка без капучино и т.д. но кофе вкусный готовит. потом по желанию можно сливки взбить и добавить )

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей